А шо сталося?• 15 декабря 2023
Что такие анализы проверят?
Был незащищённый плодовый акт, хочу провериться. И нужно знать не заразилась ли я болезнью венерианской, когда папилломы появляются на гениталиях к женщин.
Этот анализ тут есть? Мне сказали что нужно сдавать кровь, но я читаю что нужно брать мазок
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2023
Там же все написано, что именно этими анализами ищут. Или вы буквий не знаете? 😂😂
Катастрофа• 15 декабря 2023
Нет в этом списке ваших папилом/кандилом. Мазок на что хотите сдать? В мазке не видны вирусы. Но раз вы считаете....
А шо сталося?
• 15 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ох уж эта болезнь венерианская.
Папилома вирус имеете ввиду?
Да. Но именно тот, который передается половым путем
Покорительная• 15 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Нет, его в списке нет
А шо сталося?
• 15 декабря 2023
Ответ дляakarra
єтого анализа тут нет
плодовый акт хоть был достаточно плодовым?
вам нужно сдавать мазок на ВПЧ с генотипированием
но вс это нужно сдавать где-то через пару недель, когда хоть какой-то инкубационный период пройдет
Как правильно называется этот анализ?
А шо сталося?
• 15 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Нет, его в списке нет
Как он называется?
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
А сифилиса и вич, стало быть, не боитесь?) кстати, ник у вас в тему)
А шо сталося?
• 15 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Боюсь конечно
А шо сталося?
• 15 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
ВПЧ до года может не определяться
Год уже прошел
Галя із Дарниці• 15 декабря 2023
Его в списке нет. Сходите к гинекологу, скажите, что желаете сделать пап-тест, анализ на вирус папиломы человека и эти анализы.
Галя із Дарниці• 15 декабря 2023