Швидкоруч• 15 декабря 2023
Объясните мне про красоту и ботокс
Тут дали ссылку на врача , не могу понять , в чем прикол этого ботокса и взгляда императрицы
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Присмотритесь
Что изменилось ?) фото с видео
Не очень качественно , но суть понятно
Что изменилось ?) фото с видео
Не очень качественно , но суть понятно
Белая котичка• 15 декабря 2023
Не берите в голову, у них это львиное лицо модно, типа ухоженная.
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Ужас, правда ? Я за косметологию , нл в чем же лучше тут на фото ?
Белая котичка• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не докажете ничего, пусть их. Думают, что красивые, нам же лучше.
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Кто тут показывал красивые лица после уколов , подскажите почему у некоторых так ужасно ?
Оце фіфа• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ну, наверное, зависит от исходника и от врача? НЕ?
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Хотите сказать к этой не ходят с хорошими исходниками ?) этого врача советовала девочка с красивым лицом
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Я так понимаю , помогает это все красоткам ) если ты не очень и так ничего из тебя красотку не сделает и лучше фигурой и здоровья. Заниматься
Пописанная парта• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
правильно, девочки заранее о красоте заботятся, чем дольше не будет морщин, тем лучше
Файна_зупка• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
До и после в чем разница ?
Блевать хочется 🤮
Таке страшне
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Так они и до не очень , после ничего не меняется , лишний вес и неухоженность остаются
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Я думаю, то не спасение и явно не того надо начинать , лучше тратить на иное деньги )
Пописанная парта• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
мы говорим с вами о ’ этого врача советовала девочка с красивым лицом’... такие заранее колют, чтобы раньше времени не обзавестись морщинами
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Я пересмотрела много работ, и вывод иной, у кого изначально много денег на себя и эти ходят к дорогим врачам , вот там все красиво
Если человек без денег и на последние делает это , ничего не меняется
Швидкоруч
• 15 декабря 2023
Никакие уколы из обычной не сделают ухоженную или красивую , эти надо пол жизни реально заниматься
Оце фіфа• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Откуда я знаю какие ходят? Я только увидела тех, кого Вы показали.
Эти женщины не блещут красотой, извините уж
Морожена_курка• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Да, лет с 30-33 ! Нужно так, чтобы не было заметно вмешательств- нужно чтобы на свой возраст выглядеть свежо и хорошо- а это дорого- тут ресницами ,губами и ботокс в лоб не обойтись,да и не лепят с хорошим доходом у хороших косметологов такое