Kateryna-S• 15 декабря 2023

Американка спустила плод (или ребенка?) 21 недель в унитаз

Навеяно темой «С какой недели выхаживают детей»

На нашем местечковом форуме недавно опубликовали пост и просьбу о денежной помощи женщине попавшей в сложную жизненную ситуацию.
Суть ее проблем: На 21 неделе замерла беременность (точный диагноз я не назову,)но врач сказал, что ребенка мертв в утробе и будет выкидыш и отпустил ее домой (?). Когда у нее началось кровотечение, она пошла в туалет, и туда же выпало все из нее. Женщина спустила воду и поехала в больницу.

Полиция обвинила ее в ненадлежащем поведении с телом умершего, разобрали ей туалет-канализацию в доме, достали трупик ребенка, провели аутопсию, доказали, что он был уже мертв, как вышел из женщины, но обвинение оставили.

Сейчас она предстанет перед судом. Не знаю какое ей обвинение грозит, но ей надо оплатить счета больницы, ремонт в доме, адвоката.

Дело было в Огайо, и местные жители удивились почему на нашем форуме в Калифорнии. Дотошно разобрали случай и нашли доказательста-публикации, что таки да, есть такое обвинение.
Обсудили мог ли врач не госпитализировать женщину в такой ситуации, и решили, что да мог, среди врачей тут есть странные особи, а при высокой стоимости медицины, женщина сама могла не согласиться.

Обсудили как 21 недельный плод (ребенок) мог выпасть в унитаз. Судя по всему он таки забил канализацию

Но потом обсуждение сошло на запрет абортов (тоже тут рядом висит тема про аборты в Польше) и осуждение старикашек, кто их запрещает, хотя там и не только старикашки, но и женщины детородного возраста.

Как вы думаете справедливо обвинение?

Я как-то не могу сформулировать для себя. Мне кажется все таки что-то не так все однозначно с этой женщиной. Но я никогда не была в ее ситуации.
Губи до вух• 15 декабря 2023
интересные сказки, сказали что плод умер и отпустили домой , дальше можно не читать

Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2023
І в мене так випало в туалет оа 13 тижні… дайте мені спокій
По сьогодні мучить мене чи живе те дитя було в той момент
Але сталось це в лікарні
Смайликівна• 15 декабря 2023
А мінет то канібалізм
Поліцейський патруль• 15 декабря 2023
Просто нельзя долго тужится
УжеВотДа• 15 декабря 2023
Як такий великий плод може легко випасти? Хіба не викликають пологи?
Поліцейський патруль• 15 декабря 2023
Ответ дляСмайликівна
А мінет то канібалізм
А если в раковину сплюнула? То аквапарк ?
Свята• 15 декабря 2023
Ответ дляУжеВотДа
У всех же по разному
Смайликівна• 15 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
То убила йди в турма
Хочу барабульки• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Але сталось це в лікарні
Ваш ребенок в любом случае был не жизнеспособный. Не стоит себя мучать. Тоже прошла через это.

Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вартує бо це моя вина. Я випила таблетки які не можна було. Тоді почало кровити і в лікарні все сталось.
Електрохарчування• 15 декабря 2023
Так вы ж не написали в чем ее обвиняют, как мы можем гадать справедливо или нет? Вот юристы и разберутся.
Шкідлива молекула• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
как получилось так получилось, все, забудьте
Ламборджини• 15 декабря 2023
Жёстко, конечно. Прям печальная тема.
Стрекозей• 15 декабря 2023
вы что хатите как в омерике (с )
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Але сталось це в лікарні
знаєте, скоріш за все не жите, бо саме так організм і позбавляється неживого плоду, не мучте себе
Поліцейський патруль• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• 15 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
прекращайте бухать)
Lilian-nochka• 15 декабря 2023
Я считаю,что тело плода достойно захоронения.понятное дело,что он бы не выжил никак,но спускать в унитаз верх безумия
Ламборджини• 15 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
И такие люди, как вы, ходят среди нас

Стрекозей• 15 декабря 2023
так тут часто писали, что заграницей неудачные беременности не сохраняют, потому что они все считают , бабло, страховки , просчеты и т.д
Електрохарчування• 15 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Не комент, а машина времени в прошлое. Этой ´шутке´ уже столько лет что скоро ее Петросян со сцены будет рассказывать.
автор Kateryna-S • 15 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Написала.
Ее обвиняют в неуважительном отношении к телу умершего.

Я так думаю хотели в убийстве, но ребенок умер еще в утробе
Електрохарчування• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Ну докажут что она случайно и в неадеквате была, да и снимут обвинение.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
в будь-якому випадку 13 тижнів, то дуже малий термін, аборти роблять до 12-го, так чи інакше його б не врятували
Поліцейський патруль• 15 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А он что еще жив? 🙄
Lilian-nochka• 15 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Та пофиг даже на то обвинение,но нормальный человек не спустил бы трупик в унитаз
Коко Шанель• 15 декабря 2023
Ответ дляKateryna-S
Написала.

Так у вас же написано, что аутопсия пркаща, что был жив
Електрохарчування• 15 декабря 2023
Ответ дляKateryna-S
Написала.

Ну хреновая ситуация конечно. Но если адвокат будет толковы - то разберутся. Потом подаст в суд на врача, отсудит свое.
Електрохарчування• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Даже сложно представить что женщина чувствует в этот момент. Шок и ступор, как минимум. На автомате нажала кнопку. Или даже не сообразила что плод вышел.
Щедрик• 15 декабря 2023
Возможно ей было очень плохо, и она не могла наклоняться, чтобы вылавливать тельце. Не говоря уже о моральном состоянии