пані Солоха• 15 декабря 2023

Запорожье. У нас новые соседи. ВПО из оккупированной части Зап области.

Не знаю, будет ли нарушением спросить, нет ли у девочек возможности помочь? Заехали, В квартире Пустые голые окна, карниз оторван. Я так понимаю, возможности закрыть окна у них нет. Может у кого есть ненужные карнизы, лишние тюль или шторы. Женщина с ребёнком и мамой. Извините, если вопрос покажется наглым, возможности помочь с этим я не имею.
та самая• 15 декабря 2023
Пишите без анонима

НаливайКа• 15 декабря 2023
В Секонде очень много всякого такого за копейки
Ms. Искренность• 15 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
+100 и дешевле чем пересылать НП
Николай-b526• 15 декабря 2023
на олх есть ’отдам бесплатно’, пусть посмотрят, шторы - копейки с секондах
забиякина• 15 декабря 2023
покупали все таке в секонде в найдешевший день
Роза в вазі• 15 декабря 2023
Там реально пересылка карниза выйдет в три раза дороже самого карниза. И да, открывайтесь.
БЦАшка• 15 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
ну так может и пересылку оплатят

Роза в вазі• 15 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
ну так может и пересылку оплатят
Та кому платить. Где автор? Тему состряпал и тишина.
БЦАшка• 15 декабря 2023
если бы я сама не была ВПО и без дома и без ничего, то я отправила бы что у меня есть и сама бы оплатила пересылку, как я и делала до войны нуждающимся, а не давала бы рекомендации, что пересылка выйдет дороже
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Если бы я что-то просила, то делала бы это без анонима.
БЦАшка• 15 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну то таке, може автор і не в курсі, як дійсно треба, то відключе, ну до чого оці рекомендаціі про секонд і пересилку, вроді як люби і самі про це не знають
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Явно в курсе. Чтобы включить аноним нужно специально поставить галочку.
golybka0711• 15 декабря 2023
В фейсбуці є група ’віддам даром Запоріжжя’, також ’віддам даром Україна’, там, щоправда, треба самому чимось поділитися, а потім вже просити або внесок невеличкий зробити. Але люди діляться дуже щедро якщо просиш.
vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну блин, тeма то нe об этом.
КапитанльнаЯ• 15 декабря 2023
Ответ дляvikohka
ну блин, тeма то нe об этом.
А куди надсилати? На дєрєвню, дєдушкє?
Можливість допомогти може і є, і ту ж посилку оплатити. Але-але
автор пані Солоха • 15 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Посмотрю сейчас. Спасибо. Они в каком то ступоре сейчас.
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
А толку, могу открыться
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А куди надсилати? На дєрєвню, дєдушкє?
Запорожье. Я без анонима. Но может и правда, пересылка будет дорого, я не знаю
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ длята самая
Пишите без анонима
Не знала , будет ли это нарушением правил . Сказали бы что нарушила и в бан. Наверное, надо было сразу писать без галочки, не знаю уже

Маю декілька думок• 15 декабря 2023
Вам краще писати в групи в своєму місті ,я думаю такого добра багато і з вами з задоволенням поділяться
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Никому не платить, никто денег не просит. Извините, с работы шла. Не могла ответить
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Было всякое, да. Сейчас страшное время. У меня мама из оккупации еле выехала, тоже впо здесь
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Фейсбук? Я не буду писать туда наверное. А они не захотят. Такое чувство, что они в абстракции, не понимают что вокруг. И уезжать не хотят дальше, верят что что-то поменяется. Да я и сама такая же(((
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Извините за тему. Наверное, лишнее. Если у кого-то есть возможность помочь - напишите пожалуйста. Если нет - извините заранее. Но без критики, пожалуйста
vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляЮлия_Юлия
nичeго ne лишnee, всe правильnо сдeлали. + в карму!
БЦАшка• 15 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
то ви не в курсі, що Запоріжжя, це зараз місто переселенців, 80% області окуповано і майже всі прифронтові і з окупаціі всі в Зп, місцеві вже хто хотів і мав можливість своє повіддавали
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Так и есть. Люди сплотились, как я вижу. Держимся и верим , как говорится.
БЦАшка• 15 декабря 2023
блін, люди, ви люди чи ні? в кого є чим поділитися, зробіть це, останні не пишіть взагалі, ваші поради як мінімум не доречні, пройдіть мимо повз теми
БЦАшка• 15 декабря 2023
Ответ дляЮлия_Юлия
знаю, хоч сама не в Зп, але з Оріхова, все знаю що робиться вдома, на рідній землі, в рідному Запоріжжі
автор Юлия_Юлия • 15 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Господи, Орехов - ещё одна боль… Знаю что беда. есть девочки оттуда подружки, выехали с родного города тоже, конечно же(((.