Куплю орехи• 15 декабря 2023
Бейлис или Малибу? Какой ликёр вкуснее?
Я не большой знаток алкоголя, редко что-то пью. Девочки, какой ликёр вкуснее? Хочу купить на праздники. Бейлис иногда беру - нравится. Недавно увидела какой-то новый бейлис с клубникой. А его кто-то пробовал? Какие есть ещё вкусные ликёры?
Куплю орехи
• 15 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Конечно бэйлис. Малибу по сравнению с ним ссанина
Спасибо! Очень убедительно
не хотелось бы на праздники пить вот это самое....
Куплю орехи
• 15 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Посмотрите фисташковые ещё и с яичным желтком
Яичные вкусные? Вижу их очень много в продаже.
Безпорадна Кроко• 15 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! Очень убедительно
И кубик льда в Бейлис обязательно) если планируете весь вечер потягивать
Безпорадна Кроко• 15 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Адвокат- это классика. Но многие ликеры больше основа для коктейлей, чем самостоятельный напиток
Свезло так свезло• 15 декабря 2023
Бейліс обожнюю, шеріданс теж. Малібу фігня. Ох, шкода, що я не бухну цього року😁
Локшина на вухах• 15 декабря 2023
Ответ для100%
Дівчата, як таке можна пити? Він же як вогонь
С вишневым соком или колой
100%• 15 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
С вишневым соком или колой
Хіба так)
Я якось спробувала чистий, думала загорюся на місці
Куплю орехи
• 15 декабря 2023
Ответ дляvecya
А вам вообще для чего или кого? Тут же все на любителя. Бейлис сливочный на основе ирландского виски, можно в чистом виде потреблять, Малибу- кокосовый на основе рома, очень хорош для коктейлей
Для меня. Мне 40, но я малопьющая, поэтому не сильно в теме. Сейчас смакую Амаретто периодически. Но с моими темпами мне бутылки на год хватит))
Куплю орехи
• 15 декабря 2023
Ответ для100%
Бейліз мені особисто засолодкий. Надто приторний
Краще вже Мартіні
Мартини пробовала - не моё.
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2023
Ответ для100%
Та де...Вогонь то сливяночка під 60,,,а коньяк то таке...)))
100%• 15 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мартини пробовала - не моё.
Я коли хочу підняти градус після вина, беру його
Куплю орехи
• 15 декабря 2023
Ответ для100%
Я буду дома с детьми. Мне градус не надо поднимать) Просто хочу что-то вкусное.
Тримбулька• 15 декабря 2023
Бейлис с клубникой отвратительный на мой вкус. Обычный обожаю. Но Малибу с ананасовым соком
вот только что бокальчик выпила
Ответ дляКуплю орехи
С Малибу коктейльчик сделайте, в стакане 2 дольки лайма разомните с 2 кофейными ложками коричневого сахара, добавьте лед и залейте все это до половины стакана малибу и потом добавьте сок ананасный
Ламборджини• 15 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я брала Адвокат яичный, мне понравился. Вкусный и не самый приторный
Распутница• 15 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Малибу нужно с соком пить, чистым он очень сладкий.
Малібу з молоком смачно