Фантазерша• 15 декабря 2023
Здесь есть женщины у кого мужья бесконфликтные?
Не устраивают истерик, не манипулируют, не устраивают провокации?
Спокойные, мужественные и без эмоциональные. Занятые делом.
Вы счастливы с ними? Это моя мечта!
НеГолосую• 15 декабря 2023
Безэмоциональный это ваша мечта? Вы представляете, что это?) Это холодный тип личности. Женщина с таким увядает
Фантазерша
• 15 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Пытаюсь нарисовать в своём воображении
ТочноБудет• 15 декабря 2023
У мене спокійний чоловік, за 10 років два рази посварились. Щаслива з ним, але я теж не скандальна і дуже спокійна людина, можу тому і не сваримось
ТочноБудет• 15 декабря 2023
Правда є нюанс: він не карʼєрист і не альфа самець. Вам може такий і не сподобався б
Я не Тролль• 15 декабря 2023
Автор, Вам через неделю скучно станет...завоете и новую тему создадите на Советчице
Саджу все зарання• 15 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Такие притягиваются только к женщинам истеричкам ))
Вооот 😆согласная
ПушАпница• 15 декабря 2023
Раньше я недоумевала какая же любовь без африканских страстей и бесконечных выяснкний отношений. Теперь просто наслаждаюсь. Счастье это когда ровно а не когда адреналиновые качели
LIANA171185• 15 декабря 2023
У меня такой,спокойный,шо танк)
Я с ним за все это время,что мы вместе,успела поругаться миллион раз.Он со мной-1 раз всего.Но тем не менее,нам нормально)
Саджу все зарання• 15 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Вот ) тихо, спокойно с планом жизни на 20 лет вперед
Мой нашел отпуск уже 25 год , когда я пошутила « а вдруг разлюбишь «
Он такой у меня в планах этого нет 🤣🤣🤣🤣
Саджу все зарання• 15 декабря 2023
Ответ дляLIANA171185
У меня такой,спокойный,шо танк)
Ваш с вами хоть может, а мой со мной даже не может 😝
Неначасі• 15 декабря 2023
Мой никогда не устраивал истерик, провокаций, манипуляций. Спокойный, мужественный и при этом эмоциональный и любящий. Если испытывает негативные эмоции, держит их при себе, а вот любовью, всегда делится.
Мне с ним хорошо, детям тоже.
Гомосноб• 15 декабря 2023
Мы оба спокойные, вместе 15 лет. Не ругаемся. Нет проблемы, которую в семье нельзя решить мирно. Муж зарабатывает деньги, я веду дом. Оба занимаемся детьми. Всех все устраивает.
БершкомангоЗар• 15 декабря 2023
Ага, был такой спокойный и бесконфликтный, оказалось тихушник. Так спокойно и тихо искал мне замену, а потом когда нашел, потребовал развод без объяснений и разговора, как обухом по голове..
НеГолосую• 15 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Он такой у меня в планах этого нет 🤣🤣🤣🤣
Это случается всегда внепланово, вон уже написали - как обухом по голове