Повітруля• 15 декабря 2023

Девочки, кто какими кремами пользуется? Поделитесь секретами, особенно под глаз

Под глаза и для увлажнения лица что то, очень буду благодарна. К косметологу ходила , но предлагают только ботокс колоть или что то еще типа того
Мальовнича даль• 15 декабря 2023
Мені Карт подобається

ВундерКИНГ• 15 декабря 2023
Хорошее дело Вам советуют, автор
Насчет ботулотоксина
Кава з адреналіном• 15 декабря 2023
Косметолог права.
Но сейчас вам насоветуют всякой ерунды))
Не любовница• 15 декабря 2023
Ну ботокс не исключает необходимость увлажнять кожу))
Сіґеле-міґеле• 15 декабря 2023
Ботокс не отменяет необходимость в креме и наоборот. Если уже вовсю мимические морщины, то крем не спасет
Ярослава Николаевна• 16 декабря 2023
Natura Victoria классный очень. Убирает отеки, морщины разгладил и темные круги стали светлее.