Повітруля• 15 декабря 2023
Девочки, кто какими кремами пользуется? Поделитесь секретами, особенно под глаз
Под глаза и для увлажнения лица что то, очень буду благодарна. К косметологу ходила , но предлагают только ботокс колоть или что то еще типа того
Сіґеле-міґеле• 15 декабря 2023
Ботокс не отменяет необходимость в креме и наоборот. Если уже вовсю мимические морщины, то крем не спасет
Ярослава Николаевна• 16 декабря 2023
Natura Victoria классный очень. Убирает отеки, морщины разгладил и темные круги стали светлее.