МамОмужа• 16 декабря 2023

Спите? Не могу уснуть. Взрывы вдалеке

Все лето и осень видимо копили уроды
kuskus• 16 декабря 2023
Ответ дляLeo07032016
Прикиньте что будет дальше. Тетя явно тронулась кукухой, но считает что она до сих пор нормальная
Та нє, вона з самого початку була того
промокашка• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Зато смотрите как весело президенту и ко .
Это на фоне того сколько смертей каждый день .
А недавно людям предъявлял, что забыли, что война .
Как это назвать ?
https://t.me/UaOnlii/65745
Какое днище , може то у него нервное , как то фу все равно , простите меня поклонники президента
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляпромокашка
Я уже не первый раз слышу такое от бойцов , что наши используют экономно ( если так можно сказать) на скопление живой силы техники и т д , а у них дронов как мух , одного бойца могут погубить, и лупят куда попало без разбору ,
Ну , а как вы думаете , если они их клепают 24/7 кучу дают всякие китаи / ираны и тд .
Зато у нас сериалы и власти очень весело
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляпромокашка
Они там все ржут сидят , я не знаю как это назвать даже
промокашка• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Но у них и нефти хоть залейся а у нас отжали полстраны как бы доходные части тоже сравнивать нельзя, сериалы это конечно , ( лучше промолчу)
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляпромокашка
Нам кучу денег давали .
Все знают куда они пошли
Filomena• 16 декабря 2023
Ответ дляпромокашка
Я так розумію що це різні. Тих вони наліпашили. Сьогодні писали що фіни навіть їм якісь продавали.
А шахеди чи герані все одно з Ірану тягають?
Бо такої кількості як заявляли не спостерігається.
Просто стали більш хитрими маршрутами запускати.
Ane4ka777• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
А что вам Киев поперек яиц встал? Приезжайте в гости ’отдохнем’ здесь вместе.
Kievljanotchka• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
DianaDee• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Скоро само узнаешь
Ane4ka777• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Периодически и я бываю в Днепре и не понимаю вашей истерики. Неблагодарное это дело, письками меряться, всё равно каждый считает свою длиннее.
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Провокаций на ночь глядя захотелось ?
Басина• 16 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Они копили, а мы что делали? Как готовились? Просто требовали от других денег и оружия да побольше.
Мобільні групи створювали, наприклад
Карина250• 16 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Да, есть регионы поспокойнее Киева, пол западной спокойно живет , но только Киев не любят, где взрывы в 100 раз чаще,чем на Западной
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Провокаций на ночь глядя захотелось ?
Автору? Может. А вы повелись
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Как тогда расценивать Херсон?
Басина• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Нам кучу денег давали .
Все знают куда они пошли
Те, що давали на зброю, на неї і пішло. А от те, що на відновлення, соціал і т.д. - там біда...
Карина250• 16 декабря 2023
Удалено администрацией...
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Автору? Может. А вы повелись
Я в Киеве и всё слышу , мне не надо вестись на что-то
Ane4ka777• 16 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Что самое интересное, я не слышу и не вижу подобных высказываний от жителей Мариуполя, Запорожья, Херсона, люди с Бучи и Ирпеня тоже такого бреда не писали. Кто не смог психологически это всё выносить, выехали. Но надо же всё равно ковырнуть Киев, жительнице из самого страдающего региона Украины...
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
alyona_niki• 16 декабря 2023
Я заебалась уже слушать и слышать , поэтому просто живу
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Потому что вы не хотите их видеть/слышать. Как ваш ребенок учится в школе?
Filomena• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Щоб вас почули потрібно говорити. І все.
Тут же не баблом міняються, а просто «група підтримки».
Без звинувачень і порівнянь.
❤️
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Без звинувачень і порівнянь.
❤️
А где я мерялась баблом? Я спросила, как ваш ребенок учится? В каком он классе, есть ли прерывания по тревогам (в Днепре они постоянно есть), как разруливаете с учителями
Filomena• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Так і вчаться з перервами на підвал. А що робити?
Re1ne• 16 декабря 2023
Ответ дляFilomena
У якій школі?
Ane4ka777• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Слушай, мы тут слушаем не меньше твоего всё летит сюда и баллистика и обычные ракеты и шахеды. Ребёнок мой учится в школе, во время тревоги спускается в убежище. Вчера целый день там просидел, сегодня вторую ночь спит в коридоре. На этой неделе 2 ночи в 4:00 баллистика прилетала без тревоги, люди от взрывов вскакивает и бежали кто куда. Ты устала бедная, больше никто не устал? Вали на Западную или в Европу, живи в тишине. Про что ещё отчитаться?
Не ангелы• 16 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Так цей тиждень балістичні ракети майже щодня, сьогодні шахіди на всю ніч. А інші радіють,що Київ не спить