Любовь Вадимовна• 16 декабря 2023
Ответ для8Amidala8
Уже привыкли, иногда от сирены просыпаюсь, а иногда и под взрывы сплю.
а я сегодня не успела уснуть, если успеваю, то тоже сплю
Ответ дляPrervana
А толку. Сидим слушаем канонаду... Даже в окно уже лень смотреть
У нас тут є люди в ресурсі, в укриття навіть спускаються вночі
Ответ дляChamomile5
Я там ни разу за 2 года не была и не планирую. У соседей погреб отжали, взяли ключи. Если вдруг совсем суровый вафельсон - там кровати железные... И стратегический запас всякого. О, кстати, туалетную бумагу ещё занести надо, и наполнителя кошачьего пакет.
Галина-aca3• 16 декабря 2023
Ні, не новоприбулі. Я завжди стараюсь десь сховатись- підземний перехід, укриття, паркінг. Весь час в Києві, просто дуже тривожна
Ответ дляPrervana
Суровый вафельсон. Нужно запомнить)