МамОмужа• 16 декабря 2023

Спите? Не могу уснуть. Взрывы вдалеке

Все лето и осень видимо копили уроды
Леска• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Они там все ржут сидят , я не знаю как это назвать даже
А що сміятися під час війни не можна?
Isidda• 16 декабря 2023
Ответ дляValentina shop2020
И ещё денёк каждый день показывает,наряды комментируют,это так раздражает
Хорошо что путин вас не раздражает.
kissaniya• 16 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Королева фейспалма. Посчитай их под своими высерами. Вы победитель
Isidda• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеска
А що сміятися під час війни не можна?
ніззя.по ботським методичкам ми повинні вийти в вікно або повіситься.роза дічайшая якраз з тої сєкти.і її бісить.чому ми на кладовище ще не повземо.а живемо краще ніж вона в челябінському бараці
kissaniya• 16 декабря 2023
Ответ дляКузякин
К чему это?
Откуда у вас сколько злобы и агрессии? Углы в квартире ещё не грызете?

Нам кацапов не надо, сами своих же топчем
Таких как та рене надо не топтать а сажать
kissaniya• 16 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
И есть же пару меряльщиц на форуме кому больше прилетело. Просто мерзость.
А кто-то из них вообще на реальной зарплате у раши. Ипсо разганяют за небольшие деньги.
kissaniya• 16 декабря 2023
Ответ дляValentina shop2020
А оскорбление зачем
Это не оскорбление а общее мнение форума
Люсильда.ua• 16 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Они копили, а мы что делали? Как готовились? Просто требовали от других денег и оружия да побольше.
Это не сможет длиться бесконечно. Никто нас десятилетиями снабжать оружием и деньгами не захочет. Кризис во всем мире. И населения других стран скоро начнут бунтовать против политиков.
Придётся нашему правительству менять подходы к деребану, накопительству, перепрофилировать производство.
К сожалению, могут с 2024 урезать зарплаты в бюджетой сфере, которая неактуальная в военное время. Я в первую очередь про свою научную сферу
kissaniya• 16 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Вторая картинка прям 200% правда))
Люсильда.ua• 16 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Согласна! Мне даже напоминает междоусобицы периода Киевской Руси. Вот такой менталитет. Чтоб к соседу больше прилетело. Из-за этого нас всегда враги легко и захватывали. Золотая Орда в том числе. Вместо того, чтобы поддержать, то одна область другую топит, злорадствует, буллит. Не все конечно. Но вот попадаются такие яркие особы.
Isidda• 16 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
То матрьошки спецом так делают.Провоцируют.
Ane4ka777• 16 декабря 2023
Ответ дляКузякин
К чему это?

Надо было раньше зайти и почитать её комментарии, большую часть которых удалил админ. У меня вполне адекватные ответы на неадекватные комментарии. Смотрю у вас с тактичностью тоже беда, за то другим указываете на их агрессию. Ну ну...
Люсильда.ua• 16 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Да, такое тоже присутствует. Но и наши хорошо грызут друг друга. А это матрьошкам на руку.
Бесит, когда люди критикуют темы и указывают: кому можно ныть и советоваться, а кто должен молчать и не имеет права создавать темы.
Что это за дискриминация?!