Белая котичка• 16 декабря 2023
Кто пользуется Олидетрим как вы его нажимаете?
Нужно всего 2 капли ребёнку а у меня не получается каплями, с носика ничего не капает а когда нажимаю чтобы хоть пошла одна капля но получается это уже шпик, а в одном пшике много капель, ребенок очень маленький переживаю чтобы передоза не было.
Что я не так делаю? Как его нажимать? 🤷
Слава Українi• 16 декабря 2023
Давайте один раз на тиждень . Віт Д не обовязково приймати щодня .
Белая котичка
• 16 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Педиатр сказала что у ребёнка первые признаки рахита и обязательно раз в сутки давать, я давала когда вспомню а это получалось где-то раза 3-4 на неделю.
Не придавала витамину д такого значения.
Говорит что плоский затылок у ребёнка хотя он у меня на животике очень часто, что плоский затылок мне иногда тоже кажется, но возможно потому что вытерлись волосы на затылке а на макушке много их и челочка большая у ребёнка, кстати раз уже написала это не буду отдельно тему создавать, может из-за таких волос создаваться вид что плоский затылок?
Слава Українi• 16 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Нет , упрощение- признак рахита . Я к тому что передозировки не будет , если вы будете давать всю дозу за неделю однократно .
Треба підробіток• 16 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы педиатр ?
Треба підробіток• 16 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Не страшно подобные советы давать младенцу ?
Треба підробіток• 16 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Детям в этом возрасте витамин д очень важен и дается ежедневно. Насчет плоского затылка, это не нормально однозначно. Я бы показала ребенка еще одному педиатру ( хорошему ).
Жинси на дитину• 16 декабря 2023
Одідетрим кідс?
Так там треба не «краплями», а отими самими пшиками, що дорівнюють одному натисканню.
Слава Українi• 16 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Нет )))) а почему должно быть страшно? Есть разные схемы приёма .
Треба підробіток• 16 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы педиатр ?
Белая котичка
• 16 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Одідетрим кідс?
Да олидетрим Кидс, получается два впрыскивания это и будет как 2 капли?
Жинси на дитину• 16 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Так.