Бронетапок• 19 февраля 2014

вопрос юристам

Мы продаем квартиру, сумму от продажи должны мне отдать всю, но я переживаю что после продажи денег я не увижу, возможно ли составить какой-то документ подтверждающий права на эти деньги?
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2014
????? как это деньги не увидите)))) Пусть с вами по безналу рассчитаются на ваш счет)))

Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2014
А вы будете присутствовать на сделке???
Аноним_606• 19 февраля 2014
во-первых если сумма больше 150 тыс. грн то только безнал, потому что попадете в объятия НБУ и налоговой, во вторых непонятен вопрос, что згначить не увидите, в третьих когда будете оформлять договор нотариус спросит о получении денег и отобращит этов договоре
автор Бронетапок • 19 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы будете присутствовать на сделке???
нет
Аноним_606• 19 февраля 2014
если Вы продаете квартиру, купленную в браке то половина же Вы понимаете что не Ваша. кром етого оценк асчас подорожала квартир, для информации
modnayasemya• 19 февраля 2014
можете нормально описать ситуацию? почему можете не получить деньги? кто может препятствовать и т.д.
Аноним_606• 19 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
нет
а кто вместо Вас оформляет сделку если Ва стам нет или недвижимость не Ваша?

Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
нет
А вы владелица квартиры???? Как-то не совсем понятна ваша ситуация....
автор Бронетапок • 19 февраля 2014
Ответ дляKremenchujanka
Вместо меня оформляет сделку родственник, пообещал деньги положить на счет, но у нас такая ситуация, что может этого не произойти, слишком много лап на эти деньги положено.
автор Бронетапок • 19 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, я не владелица
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Нет, я не владелица
так почему деньги вам?????
Анонимус Я• 19 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Нет, я не владелица
а почему тогда деньги должны попасть к вам. Объясните, иначе просто трудно понять суть проблемы
modnayasemya• 19 февраля 2014
автор, пока вы нормально все не опишите - помощи не получите, пока только понятно, что ничего не понятно. кто владелец, почему вы претендуете и т.д.
Аноним_606• 19 февраля 2014
тут надо понимат ьвсю ситуациюю, а с Вас вытягивают по нитке, В ыне владелица, хотите денег, много лап, кто с кем договорился, о чем? кто вообще собственник квартиры? есть ли дети там, вопросов больше чем ответов. Вам бы заплатить деньги и сходить к юристу по месту и он бы Вам все подсказал, а так тут Вы не получите должного, так как Вы не говорите все и я так понимаю многого можете еще и не знать