Запароленое одеяло• 16 декабря 2023
Куда податься одинокой девушке на Новый Год?
Харьков
Луноликая Вика• 16 декабря 2023
Я тоже одна, Киев. Послушаю может что-то интересное подскажут)))
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
МастерЮля• 16 декабря 2023
Я бы дома с вкусняшками и бухлишком засела. Одеялко, пижама, сериальчик и ти-ши-на
Луноликая Вика• 16 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
И ник у вас подходящий
Все питаю зарання• 16 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Сейчас компания соберется
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
И ник у вас подходящий
Третю обязательно))
Луноликая Вика• 16 декабря 2023
Ответ дляMazhar21
Как вариант. Харків
Класний варіант. Шкода що в Києві такого не має
Капитошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляНагайна
А ДР разве не смена календарного возраста? А любой ежегодный праздник, разве не тоже самое, только годом больше?
Аналогічно - можна не святкувати.
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
И я из пригорода Харькова, такая же одинокая
Не одинокая, а свободная! Девчули вы че)
Хата на мати• 16 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Самореклама?))
Я не он.Он часто здесь бывает ,как по мне в общении приятный ,интересный и к девушкам уважительно относиться .В живую не видела .
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Ответ дляRokko777
А самой слабо? Я например года 3 встречаю сам и без проблем.
я тоже) Мне кайфово) Кот лучший собеседник)
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Так обидно, расстались на днях, и так каждый год перед новым годом, грустно(
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Значит освободил место для кого то лучше! Обнимаю Вас! Все у Вас будет хорошо
Може ще третю?• 16 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Я вообще без кота даже) накрываю себе стол, врубаю на Ютубе дискотеку 80-90, врубаю гирлянды и погнали) максимум соседи могут к забору позвать хряпнуть шампанское.
И отлично! Надо уметь самому быть счастливым и радоваться жизни!
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо) мне б ваш позитив
Нагайна• 16 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Аналогічно - можна не святкувати.
Ваша жизнь скучна.
Хата на мати• 16 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Полностью согласен. И да, правильное обозначение - свободные, а не одинокие, полностью согласен. Людей запугали этим словом.
А почему вам с кем- то из советчиц не обьединиться и встретить новый год вместе ?Все таки вместе теплее .
Меня не звали• 16 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Сразу минус.))
Запароленое одеяло
• 16 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Дивно, що в реальному житті ви одинока, а на форумі - ні.
😅🤣🤣🤣
Ответ дляХата на мати
А по факту, меня всегда приглашают, та же сестра с зятем, да много кто. Всегда удивляются, как так можно) Не, я уже привык,мне так комфортно. В этом деле главное себе не лицемерить.
Запароленое одеяло
• 16 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ирпень) тоже не знаю что делать)
может в автобусный тур в Швейцарию поехать, думаю
Я бы тоже поехала. Какая цена вопроса? Давайте поедем