Дика Роза• 16 декабря 2023

Новый перл от Безуглой!

Как вам новое предложение ?
lisulya• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Вы судите по своему случаю, а сколько выехали здоровых как быки?
Ну если выехали, то имели основание? А кто предоставил обоснование, они то в Украине, с ними не время разбираться?
leviona• 16 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
агит листовки с призывом пенсионеров идти на войну. не знаю, на сколько это правда, но если правда - это не дно. это днище(((
Ужас какой.
Star39• 16 декабря 2023
Ответ дляleviona
Не успела прочитать, удалили. О чем было сообщение?
Сегодня быстро все удаляют. У меня удалили статью из Bild в одной из тем
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляStar39
А про что в статье было ?
english book• 16 декабря 2023
Ответ дляleviona
Ужас какой.
Ужас в чём? В том чего на самом деле не было и нет?
Vitamina1407• 16 декабря 2023
Вона зачастила все своїми думками,заколебала.
Завдання народ драконити чи що?
rivara• 16 декабря 2023
Давайте не будем бить в барабаны что бы под них танцевали сумасшедшие.
lisulya• 16 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Завдання народ драконити чи що?
И сейчас ведь совсем не время для этих цирковых представлений. Эта женщина получает зарплату из нашего, и так скудного, дефицитного бюджета
Ola_la-d152• 16 декабря 2023
Ответ дляAny
Ну, і а тлі інших це ще нормальна пропозиція. Але як вони визначатимуть, що підлягали, а не повернулися? Лікар-безугла стане експертом?
очень много выехавших не по ’законным’ справкам. По справкам это сильно дороже. куча ребят полями бегут, с машинах под сидениями сбушники их вывозят за 5000 баксов. я в Молдове, тут таких пол Кишинева сидит, морячки наши, с занимательными историями как добирались до границы. У морячков кстати квартиры в Одессе остались, и не одна обычно. таки обидно за них... Но правда кто поумнее предвидели этот ход властей, писали доверенности на жен, и продавали квартиры. А паспорта уже делают румынские. Так что многие ухилянты уже просткочят без потерь, и активы успели слить, и граждансво другое имеют, им украинское и нафик не нужно. И зарплаты свои моряцкие отныне и навсегда будут тратить не в Украине. кто в выигрыше вопрос. А могли просто законно людей отпускать выехать на работу, они бы возвращались. И не потеряла бы страна огромный пласт вливаний в экономику и собственно граждан.
Star39• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А про что в статье было ?
Про новую тактику ВСУ - погуглите, это сегодняшняя статья
Клементина• 16 декабря 2023
Национализации частной собственности
И это мы идём в ЕС
Норм))) - ну а что
Kalinaira• 16 декабря 2023
Читайте ее биографию. Закончила курсы лидерства при департаменте США. А как быть в центе ? Вот это один из способов. С семьей не сложилось, ни мужа, ни детей. Не красивая. Поэтому такая.
Nota-bene• 16 декабря 2023
Якщо громадяни виїхали значить в них був від держави дозвіл. То чого вони тут щось тужаться і вигадують? Ці хлопці перетнули кордон по закону.
Ola_la-d152• 16 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
выход из гражданства может занимать не один год и это не бесплатно. а тут такая щедрость. ну, лишили. дальше что? интересно, это будет просить повод полит убежище на основании преследований и дискриминации?
думаю вполне себе повод это дело по лишению украинского гражданства в американском суде развернуть, с целью получения американского)
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Завдання народ драконити чи що?
Смотрят по реакции , что можно пропихнуть
Реверанс• 16 декабря 2023
Ответ дляAny
Яка вона лікар?
Ті хто видали в память про дідуся їй диплом медика - злочинці.
Їй санітарів вже пора викликати....
Втомила олігофренка
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Яка вона лікар?
Їй санітарів вже пора викликати....
Втомила олігофренка
Генштаб против мобилизации женщин наравне с мужчинами , она и на них уже гонит, настрочила пост .
Svetrise• 16 декабря 2023
Ответ дляKalinaira
не красивая это не про нее. тупая, лишенная человеческих добродетелей, страшная, лицо, не обремененное интеллектом, не любящая страну и народ. даже не так- ненавидящая..
в принципе, так можно сказать за всех этих представителей зе95.
felinka• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Есть доказательства, что это кацапское ? Безуглая тоже кацапское пишет ?
О, все з вами зрозуміло...

Якщо хтось не бачив - то авторка розганяла кацапське іпсо. Яке скрізь по рашистстким паблікам однакове, з одним текстом, з однаковими фоточками. Інших витоків цієї ’інформації’ немає. Тобто керований вкид.
Нина____• 16 декабря 2023
Класс! В предыдущей теме на мой пост о том, что лучше всего игнорировать эту даму, кто-то сказал, что если молчать, можем превратиться в Северную Корею) Так превращение на глазах происходит.
elenze66• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Кстати , мужики в комментах у безуглой , очень радуются женской мобилизации .
Может боты конечно , но полно таких комментов
Це мабуть диванні воїни, бо чула від військових, що вони не дуже хочуть жінок в ЗСУ.
Pole• 16 декабря 2023
Ответ дляinresta
а разве ее фамилия не Безмозглая ?
Безглузда)
Нина____• 16 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-В
Где нормальная? Не против вас лично, так нормальная? Тогда то, что всех женщин мобилизовать, а в случае чего, всего лишать, - тоже нормально. Так вам нормально?
Вот к профессиональным военным пусть это применяют, отставникам, которые от государства квартиры получали и не воевали.
Боюсь уточнить, чего они лишать женщин собрались?
ZhukOlena• 16 декабря 2023
Ті, хто виїхав, сильно не засмутяться
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляSvetrise
Естественно .
Хочет бросить всех женщин на фронт , чтоб рашисты насиловали как в Буче , это даже больше чем ненависть к женщинам .
Элементарно прокладок нет , даже тем женщинам , что сейчас добровольно на фронте , всё на волонтёрках , а если не привезли , то лопухом или как ?
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляНина____
Если молчать и игнорировать , то да превратят и похлеще чем в СК
Lianaa_06• 16 декабря 2023
А война закончится, то кто работать будет? Лишить гражданства. А кем будет человек? Гражданин какой страны, если паспорт один? Забрать активы)))). Старых родителей и детей? Эти активы или какие? Я считаю, что за трёп подобный нужно лишать всей собственности, может думать тогда начнут.
YOzhik v tumane• 16 декабря 2023
А чего не конфисковать у тех, кто не может подтвердить происхождение своего имущества и капитала?

Такие то явно наворовали а значит их деньги должно пойти на финансирование вооружения.
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
Lianaa_06• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
В стране военное положение. Какбы найти, что при нем модно, а что нельзя - очень легко и просто. Я даже знаю содержание вашего следующего ответа)