Дика Роза• 16 декабря 2023

Новый перл от Безуглой!

Как вам новое предложение ?
Дюрлишка• 16 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-В
А лишение активов - тоже счастье? Если квартиры, например, заберут?
Нет ничего дороже жизни!
чаревна• 16 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Вы судите по своему случаю, а сколько выехали здоровых как быки?
Nathalie27• 16 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-В
Можна продати
Дюрлишка• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
И правильно сделали! Умные люди!
чаревна• 16 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Вы за себя воюете в первую очередь
Success2013• 16 декабря 2023
Про арештуваты актывы насмешила.На каком основании?Вершительница судеб просто.
english book• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
Навіщо ви фейки розповсюджуєте?
vikohka• 16 декабря 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
а народ в Украине уже отсутствует?
Татьяна-В• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Так не выехали бы, были бы не здоровы. А без руки, возможно, как брат советчицы.
Дюрлишка• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Вы за себя воюете в первую очередь
Моего брата скрутили как козлика, его никто не спрашивал, хочет он воевать или нет! И после того как он стал инвалидом, наша семейная ненависть к власти, ещё больше окрепла и таких как мы тысячи!
Nathalie27• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Якби брат цієї коментаторки виїхав - теж був би здоровим і з рукою.
чаревна• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
Класс что то кацапское постите))
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Вот
https://www.facebook.com/story.php/?id=1551784961&...

Пишите ей , что думаете про женскую мобилизацию
Оленёнок• 16 декабря 2023
Госпитализируйте ее уже кто-нибудь….
sky-labs• 16 декабря 2023
Подготовятся люди перед выездом, если такое введут...
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Кстати , мужики в комментах у безуглой , очень радуются женской мобилизации .
Может боты конечно , но полно таких комментов
Svetrise• 16 декабря 2023
да да нахрен лишите гражданства, это ж просто мечта многих мужчин, которые хотят жить.
супервласть, если эта стратегия этого сброда, то кроме пенсионеров, женщин с маленькими детьми никого здесь не останется.
а, останутся, представители 3 ветвей власти с 100-200000 зарплатами, живущие за счет кормушки, которая пополняется заемными иностранными деньгами. супербудущее у страны..
чаревна• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Это ваши мужья, в телеге таких полно, за равноправие
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Класс что то кацапское постите))
Есть доказательства, что это кацапское ? Безуглая тоже кацапское пишет ?
Mary-7b23• 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Против тех, кто выехал законно ничего не имею. А кто сбежал, пусть вносит штраф, никто не обязан защищать его дом в Украине, пока он отсиживается за границей. Стране деньги не помешали.
Так если бы эти деньги стране пошли, а так пойдут в офшоры на Кипр
leviona• 16 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
испанский стыд. казалось, мы достигли дна, но тут снизу постучали(((
Не успела прочитать, удалили. О чем было сообщение?
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ длячаревна
Ваши как раз
Стрекоза любви• 16 декабря 2023
Як я розумію виїхала більшість все ж з законних причин. Тільки цю «законність» вони отримали зрозуміло як. Тому вважаю, що буде дуже складно відібрати громадянство або конфіскувати майно. З юридичної точки зору поки що це лише її фантазії.
Seehund• 16 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-В
У кого уже забрала рашка пофиг.
Smusish• 16 декабря 2023
Ответ дляuul
Особенно смешно про ’лишить гражданства’. Называется’ напугал кота сосиской’.
Можна подумати, що український паспорт це зелене світло у всьому світі. Так налякали шо піпец просто. Ті хто виїхали, доки війна йде у нас, закріпляться і фіг хто сюди повернеться,чи привезе своїх дітей сюди. Так що її мариво , навіть звучить безглуздо!
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляleviona
агит листовки с призывом пенсионеров идти на войну. не знаю, на сколько это правда, но если правда - это не дно. это днище(((
english book• 16 декабря 2023
Ответ дляleviona
Фейкова інформація з російських ТГканалів про листівки, які ніби роздають пенсіонерам у Києві.
https://inkorr.com/sasliva-starist-na-fronti-rosia...
автор Дика Роза • 16 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Это постят в наших тг каналах , может и фейк конечно . Если нет , то капец
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляenglish book
с таким рупором перестройки эта идея скоро может стать явью. ведь у дамы явно идей больше, чем ее голова
inresta• 16 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
ага,
гранаты подавать, видимо