Женщинас• 16 декабря 2023

Чи хтось ще прикрашає ялинку в різнобій?

Добрий вечір. Скажіть, будь ласка, чи хтось ще прикрашає ялинку в різнобій, чи притримуєтесь одно-двох кольорової гами?
Губка Боб• 16 декабря 2023
Я прикрашаю в різнобій) мені не подобаються оті всі стильні ялинки)))
Рассказница• 16 декабря 2023
Украшают. Те, у кого дорогие коллекционные стеклянные шары. Или те, у кого от бабушки советские остались)
Огірок та Помідорчик• 16 декабря 2023
В різнобій. Прикрашає дитина. ’Стильні’ ялинки в мене тільки з трц асоціюються, а не з святом
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2023
У меня разноцветные стеклянные шарики 80 мм в диаметре. Мне очень нравится.
Янка-угомонись• 16 декабря 2023
Это как, у меня есть советские игрушки ими только и украшаю
ГендиреХтор• 16 декабря 2023
У меня дети украшают, поэтому получается ещё тот разнобой
KrupinkaSs• 16 декабря 2023
Подобаються традиційні ялинки.Потихеньку збираю колекцію скляних іграшок.
Алесс• 16 декабря 2023
А должны быть у всех дизайнерские елки?😂
Летчица• 16 декабря 2023
Я ні, і не знаю нікого хто так прикрашає..люблю в одному чи в двох тонах. Цього року біла. Минулого було червона золота. Наступний думаю синій з сріблом
Алесс• 16 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Це старі іграшки,чи сучасні?
АБВГДейка• 16 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В мене теж такі асоціації. Прикрашаємо як попало, хаотично.
Приму в дар• 16 декабря 2023
У мене теж діти прикрашали. Хоч донька на хвилинку замислилася яку кольорову гаму обрати, а потім стали з братом і так душевно прикрашали. Вперше не сварилися і не проганяли один одного(14 та 17років:))
Протру пилюку• 16 декабря 2023
Я, прикрашають малі) як наліпили так і є
Рассказница• 16 декабря 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Очень красивая
Козачка• 16 декабря 2023
В мене три великі живі ялинки - прикрашені в різних стилях
Гарнюнька• 16 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
Куда деваете прошлогодние украшения?
Оце так цабе• 16 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
а куда потом прошлогодние игрушки?
Гарнюнька• 16 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
а куда потом прошлогодние игрушки?
Может перекрашивает :)
Паспортний стіл• 16 декабря 2023
У нас украшение елки это традиция, при которой мы всей семьей собираемся возле ёлки. Каждый год покупаем новую игрушку, как символ предстоящего года .
И вот сейчас мои сыновья подростки, и мы все равно с удовольствием собираемся возле елки, достаём игрушки и по ним вспоминаем прошлые праздники нового года, смеёмся и общаемся. Развешивают игрушки всегда у меня дети. Они любят сам процесс этот с детства.
Поэтому мне абсолютно все равно, кто и что подумает про мою ёлку, так как для нас это не декор или праздничное украшение интерьера, а семейная традиция
Летчица• 16 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
а куда потом прошлогодние игрушки?
Деякі лишаються . Деякі віддаю . Завжди є люди які не можуть купити.
Мастер Класс• 16 декабря 2023
Я прикрашаю, вірніше діти. Це ж дім, а не готель.
Летчица• 16 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Может перекрашивает :)
Донька деякі декорує. Нічого смішного не бачу
lisa2101• 16 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
А у нас разногласия в семье. Но мне нравится в один стиль.
ЛюблюДевчонок• 16 декабря 2023
Щось середнє. Купила набір золотавих прикрас, спочатку розвішала їх. А потім поміж них улюблені красиві іграшки вже різного кольору, кілька ще з дитинства.
Наталия-68fe• 16 декабря 2023
Звичайно, що іграшки різнокольорові.
Мозговая пилочка• 16 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мозговая пилочка• 16 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
А я не знаю никого кто б украшал в 1-2 тона, у всех в разнобой всегда.
Шеллар• 16 декабря 2023
Я тута, маю ще іграшки від своєї бабусі.
Ялинки в одному стилі не люблю, стійка асоціація з ТЦ чи офісом. А так кожна куля, іграшка має свою історію, душу.
Летчица• 16 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
І що?) У всіх різне коло спілкування
Летчица• 16 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Куда деваете прошлогодние украшения?
Віддаю