Ласковая_львица• 16 декабря 2023

Зачем люди идут крестными к куче детей? С какой целью?

Все равно духовные функции крестных для этих детей они не выполняют.
Так даже на подарки денег нет.

Зачем вообще лезть в крестные?
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2023
У мене шок тільки коли 2-3 пари хрещених беруть, це ж яка ненажерливість у батьків.

ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Расскажите, плиз
есть у мнея давняя подруга, Светка.
у Светки есть старший ребенок и ТЫЩА претензий к крестным.
Тут она рожает второго и давай ко мне, мол будешь крстной и капец, я и руками и ногами отбивалась. никак еле отибалсь когда сказала что перезжаю в ровно в на празщники с подраками ездить не буду. велосипеды тоеж из ровно возит ьне буду.
ну она и отвяла.
взяла другую подружку.
ВСЁ, ПОНЕСЛАСЬ МОЧА ПО ТРУБАМ.
Другая оказалась какшкой, помтоу что когда пришли в церковь, то она не купила нормальный золотой крестик и золоту цепочку младенцу , а какую дешевую херню. это из того что я помню, потому каждый праздник это пересказ что кому что в ответ подарил не подарил, соклько кому денег и не денег,
то она хотела деньги на крутой велюровый спорт костюм, а кума дура подарила цифр пианино, нхаре никому ненужное, то пришли выжрали больше чем данег подарили то 1 сентября, а кума ей ребенка на 1 сент не собрала, и портфель не ортопедический подарила...
боже это из того что я помню, гадко слушать и гадко участвовать
Сиреневая цапля• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле нельзя? я отказаалсь, и оооочень рада, так такой цирк шапито начался. хоршо что без меня
Чарівне зіллячко• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есть у мнея давняя подруга, Светка.
ну она и отвяла.
взяла другую подружку.
ВСЁ, ПОНЕСЛАСЬ МОЧА ПО ТРУБАМ.
Спасибо 💐 😂
Зато Вы сейчас *слушатель*,а не *участник*
Сиреневая цапля• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
а по 6-9, как тут писали
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо 💐 😂
та да, порой акуиваю
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
а по 6-9, как тут писали
От таке ненажерливе бажання халяви.
Чарівне зіллячко• 16 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да, порой акуиваю
Зато не скучно
Salsa-24da• 16 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
С ними общаетесь?
С тремя общаюсь.
Четвёртый уехали с мамой в рашку.

Но она мне очень помогла про эвакуации моей мамы с неподконтрольной.

Salsa-24da• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня 2 пары)
Потому, что было сложно выбрать. Хотелось и подругу взять и мужа сестру.
Дело не в ненажерливости.
Финансовых трудностей не испытываем.
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
У меня 2 пары)
Дело не в ненажерливости.
Финансовых трудностей не испытываем.
Так, так, звичайно. І подарунків для дитини не чекаєте. Звісно так, як де інакше.
Salsa-24da• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Мені не вісім рочків)
Подарунків не чекаю років 15))