Пффф 100%• 16 декабря 2023

А вы любите одеваться по молодёжному, намного моложе выглядеть?

Идёт впереди меня мальчик лет до 10 ,рядом с ним за ручку девочка , в шапке с ушками , куртка в мультяшный принт , сапожки с меховушками, рюкзак в розовых пони .
Обганяю их ,смотрю ,а это его мама ,женщина лет за 45.
Но сзади ,и походка,и фигура,рост и стиль одежды ,как подростка .,ну 14 лет максимум .
Вы завидуете таким женщинам вечным девочкам ?
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2023
Я им сочувствую.
Ms. Dolly• 16 декабря 2023
Не завидую. Сама не одеваюсь, как в 14
Мульйонерша• 16 декабря 2023
Сзади - пионерка, спереди - пенсіонерка 😂
Salsa-24da• 16 декабря 2023
Если ей комфортно, то чего нет?
жінка незаміжня• 16 декабря 2023
Мені кажуть що я виглядаю на років 10 молодше. Хоча я сама собі виглядаю на свій вік. І не соромлюся його. Смішно, коли була знайома сказала ’ ой, щось ти так якось постаріла. Не виглядаєш на 20’. - кажу, а з якого я в під 40 маю виглядати на20?)

Одягаюся я не те щоб молодіжно. Люблю джинси і худі, футболки з принтами.

Але й від елегантної сукні не відмовлюся.
Плакулька• 16 декабря 2023
Конечно завидую, я конечно в мультяшное не одеваюсь, но бабкины вещи тоже стараюсь не носить, ношу стиль примерно на лет 30
Гладиолус• 16 декабря 2023
мне пофиг
Княгиня пітьми• 16 декабря 2023
Мне часто в инсте попадается женщина, на вид ей где-то около 70ти, как мне кажется. Красится, крутится, одевается молодежно, худенькая. Смотрится вауу. Хотела бы так выглядеть в её возрасте
Чтооооооооооо?• 16 декабря 2023
Я надеваю то, что мне нравится и идет. Если бы мне нравился мультяшный принт, носила бы его. Но мне нравится городской спортивный, джинсы, прямые куртки. Не считаю розовый исключительно подростковым цветом, вполне могут быть розовые детали в одежде. Не ношу только то, что подчеркивает мои недостатки, даже если это модно или «по возрасту». И да, я уже давно в том возрасте, когда совершенно фиолетово, что может кто-то подумать и понравлюсь ли я прохожим))
Не обижаюсь• 16 декабря 2023
А что значит по мододежному? У меня джинсы, бомбер, кроссы, рюкзак. Не пытаюсь выглядеть моложе, подходит такой стиль лично мне. Все равно, что думают другие дамы
Тут надолго• 16 декабря 2023
У мене ріст 156 і вага - 44 кг. Не люблю так одягатися і не сприймаю серйозно таких жіночок. Особливо кумедно, коли жіночки 170 ростом і з вагою 80 кг так вдягаються.
Дама с собачкой• 16 декабря 2023
Моя в 13 так не оденется. это скорее про безвкусицу. Мы с ней одеваемся одинаково, мне 39. даже я бы сказала, что более современно одеваюсь. У дочки совсем сдержанный минималистичный стиль
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2023
Мне 45 и я дожила уже до того возраста и статуса, что хотела плевать на мнение окружающих. Если мне нравится дурацкая шапочка с ушками/рожками/ ножками я ее одену и буду носить. То же касается и куртки и других вещей. Для обуви главный критерий это комфорт: угги, биркенштоки и кроссовки моя основная обувь.
автор Пффф 100% • 16 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну морщинистое личико ,но всеравно беби фейс.
Тут надолго• 16 декабря 2023
Ответ дляПффф 100%
А приклад показати можете?
Вообще не факт• 16 декабря 2023
Вдягаюся зручно,що б аж так,як ви описали,то ні.Люблю зара,найк,массімо,каламбія.Але відповідно віку.
Padmavati• 16 декабря 2023
Я понимаю ещё завидовать, если она и спереди как девочка) А тут чему?
Сама так не одеваюсь, не нравится. На других всё равно.
Кайдашева дочка• 16 декабря 2023
Заграницей ходят как опудала и всем пофиг.Толтко в Украине обращают внимание на других
TANYA 0 0 0 0• 16 декабря 2023
Мені здається, що зараз не має молодіжного не молодіжного, кожен вдягається як хоче, мені головне щоб зручно, тепло і відповідало фігурі
Марс атакует• 16 декабря 2023
У меня фигура ка у подростка, но я одеваюсь как то средне. Не как подросток, но и не как бабушка. Мультяшные принты и шапки с ушками мне уже не интересны, но и то что в шкафу устаревает выбрасываю.
Мавка• 16 декабря 2023
Я такая 40 летняя тетя. Мне нравится подростковый рок-стиль всю жизнь, мне удобно и комфортно так одеваться.
Завжди мало• 16 декабря 2023
То что Вы описали, это или по детски или просто она неформал.
жінка незаміжня• 16 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ні, не тільки в Україні. Наші українки і закордоном блюдуть моду, стиль і тих, хто одягається не по віку😂
Модний патруль
Може ще третю?• 16 декабря 2023
У меня бежевый рюкзак в собачки и спортивный стиль в пастельных тонах. Мне кажется, что мне идёт. Старшие дети уже совсем взрослые.
Правда рюкзак, несмотря на принт, из ’взрослой’ ироничной серии.
автор Пффф 100% • 16 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
А приклад показати можете?
Вот , очень похожа на эту актрису
НашлаПерепискуМужа• 16 декабря 2023
У меня,к счастью, есть возможность одеваться нормально
Vitamina1407• 16 декабря 2023
Прям обогнала,обернулась,посмотрела. Брехушка
Капитанша• 16 декабря 2023
Ношу то, что мне нравится. Но молодежную одежду почти не ношу. Есть футболка с совой и шапка с кошачьими ушками. Но ту шапку я почти не ношу
Уравнобешенная• 16 декабря 2023
Я одягаюсь сучасно, але не трендовово-вважаю це для молоді. Основне це базові речі, а вони актуальні роками.
автор Пффф 100% • 16 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Да , просто думала ,что ненормально что такой маленький мальчик уже с девочкой за ручку ходит