Лариса Карповна• 16 декабря 2023

Никогда не заходите на Розетку! Я ужасно возмущена! Или же я просто нищая?

Нужна была зубная щетка! Попрошу это заметить.
Пункт выдачи рядом, поэтому все, что надо - покупаю там.
Так вот, захожу , ищу зубную щетку. Нашла. за 70 грн. Добавляю в корзину. Захожу оформлять, пишет, что минимальный заказ - 200 грн. Ищу что-то на 130 грн. Вижу нож. "Точно, у меня затупились как раз". Беру один, я же экономная. Потом вижу доску для нарезания - "точно, моей 5 лет и цена всего 120 грн". Беру. Дальше - ополаскиватель. "ого, акция, 600 мл всего за 120. я же за зубами слежу". беру. Дальше вижу чай. "ого, 90 пакетиков всего за 200 грн. у меня заканчивается". надо брать.
Итого - вместо того, чтобы зайти в атб и купить там щетку за 40 грн, я потратила 480. И все это реально нужно, как без чая, без доски, без ножа? Пытаюсь разобраться, в чем проблема - в моей зарплате или в розетке..
Остается тысяча на две недели и я не знаю как на них жить
Color never seen before• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
у моих ножей не тот материал, что точится
это ’одноразовые ножи’ за 80 грн.
Одноразовые ножи это керамические что ли ? Потому что точатся даже из самого поганого металла - причем даже легче. Просто неохота заниматься этим раз нож всего 80 грн, но это уже другой разговор
Аnnеt• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
ну когда деньги будут то куплю))
inresta• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
ну когда деньги будут то куплю))
господи любой нож можно заточить
Аnnеt• 16 декабря 2023
.. пошла я на Розетку смотреть чай. и рушнычок. и порошок.
грешница кающаяся• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
и я так подозреваю что-то (
зарплата 20, квартира своя. но пустая. нужно многое купить и обустроить...
20 000 грн это хорошая зарплата для Украины,у нас на двоих меньше и мы еще радуемся и такой зарплате.потому что даже на эту зарплату трудно работу найти.
Londa___• 16 декабря 2023
Пишите список что вам нужно в первую очередь
И по нему покупайте
автор Лариса Карповна • 16 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
ой, а я такое хорошее полотенце для сушки посуды видела
купила за 101 грн
довольна как слон
МаргаритаЛьвовна• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
эээээмм, а что с ним еще делать?
лайфхак - завести мужика.
хороший мужик сам выбирает и покупает ножи, топоры, пилы, сам их точит. а вы отдыхаете.
Не ангелы• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
чай, доска и нож это фигня?
Абсолютная
Не ангелы• 16 декабря 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Но некоторые умудряются потратить на фигню
Не ангелы• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
купила за 101 грн
довольна как слон
В Еве оно 49 грн
МаргаритаЛьвовна• 16 декабря 2023
лично я люблю ножики для чистки-резки фруктов - они хорошо в маленькую женскую ладонь ложатся.
у них край с зубцами, их точить никогда в жизни не нужно.
грешница кающаяся• 16 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
это их деньги.на что хотят на то пусть и тратят.имеют право.
Не ангелы• 16 декабря 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Так зачем тогда это нытье?
автор Лариса Карповна • 16 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
у меня есть такое
реально крутая вещь
автор Лариса Карповна • 16 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Абсолютная
а что для вас ’не фигня’ ?
tetnes• 16 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
реклама сработала)
Lyucia2• 16 декабря 2023
Перестала там купувати через мінімальну суму замовлення. Дуже незручно, але й ціни в Розетці не найнижчі, дещо можна купити в інших магазинах процентів на 30 дешевше. Єдина перевага - пункт видачі Розетки від мене в 5 хвилинах, а до інших магазинів треба ще їхати, або півгодини йти, не завжди є на це час.
Trink• 16 декабря 2023
в атб листерин 600 по 70 грн
автор Лариса Карповна • 16 декабря 2023
Ответ дляLyucia2
оце ж і в мене таке
oksana 77• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
это ’одноразовые ножи’ за 80 грн.
Автор, советую реально классный нож. Это по цене 4 Ваших одноразовых ножа. Лучше 1 раз купить и не тратить деньги на эти одноразовые.

https://epicentrk.ua/ua/shop/nizh-universalnyi-12-...
namor• 16 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
в магазинах по 68,50 Листерин Тотал 600 мл. На этой неделе был.
В АТБ или в каких?
LyudaT• 16 декабря 2023
Ответ дляnamor
В АТБ или в каких?
В АТБ.
@dres Odessa• 16 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
ага краще матнутися в атб за акціями, потім на базар, потім ввечері за акційним фаршем в новус, і економна і не лінива, але коняка
То же самое.Сначала пошли в Идеал,там не было маринованных грибов,яйца Ясенсвит на 10 грн дороже,чем в АТБ,йогурт тоже дороже.
Короче,на обратном пути зашли в АТБ и докупили то,чего не купили в Идеале.Завтра нужно в Сильпо сходить,там мандарины по самой низкой цене были ,чем в других маркетах.А шо делать? Не коняка,НО....
@dres Odessa• 16 декабря 2023
Ответ дляoksana 77

если других не видел,то да,классный
у меня Цептер 25 лет и лучше ни одного не было за все эти годы ,уже куча в мусор ушло,а цептер так и есть и аналогов ему нет ни с дорогих ни с дешевых.
VIKYSIA• 16 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Что за порошок?
Я в комфи хочу купить порошок, жду 200бонусов и можно купить порошок по хорошей цене, если цены не поднимут
oksana 77• 17 декабря 2023
Ответ для@dres Odessa
если других не видел,то да,классный
Вы читали о том, что финансовое положение автора на данный момент не самое лучшее? Какой Цептер, о чем Вы? Или просто хотите выпендриться, что у Вас есть нож Цептер? К чему это ’если других не видел,то да,классный’?
И да, по ссылке вполне приличный и удобный нож.
Heksa• 17 декабря 2023
Ответ дляoksana 77

О, да, класний.