Шмоточницаца• 16 декабря 2023
Почему когда нет денег, грустно и нет настроения?
Секс-Бомба• 16 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Согласна
Думаю, чего я такая. Хочу в Лондон, Нью Йорк, квартиру с панорамными окнами. А сама борщ варю(
Варити борщ - це щастя
Мольфарочка• 16 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
У меня есть деньги на все, что Вы перечислили, но мне это не нужно ничего. (((
У вас пересыщние. Я живу скромно. Было время, когда глобального купить не мог, но на еду вкусную хватало. Иду в магазин, а я ничего не хочу!!!! Ужас! Все, что хочу, я в любой день могу купить. Во первых оно всегда есть в магазине, во вторых у меня на это есть деньги. Ступор! Ну ничего. Помог 2014-2015. Взлет долара, зарплата в -, продукты в + Опять чего то захотелсь эдаково не на каждый день))). Но конечно я утрирую. И вы сможете найти что то для себя.
Воленс-неволенс• 16 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Вже 3 міс без зп
Навряд з 1 січня візьмуть
Якщо не візьмуть-знову коло стажувань
Навряд з 1 січня візьмуть
Якщо не візьмуть-знову коло стажувань
а это вообще законно так эксплуатировать работника?
Істеріомама• 16 декабря 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні,але є хоть якась можливість що візьмуть на роботу
Воленс-неволенс• 16 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
пусть у вас все будет просто отлично в новом году!
Усміхайлик• 16 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С деньгами вы можете найти хороших врачей и поправить здоровье или выехать в другую страну от войны и там не нервничать, дать детям хорошее образование и жизненный старт.
Это если реально есть деньги.
А кафе, кино и икра это не есть деньги, это просто удовлетворенная база.
Это если реально есть деньги.
Удовлетворенная база сейчас далеко не у всех. Это тоже немаловажно.
Я не хочу уехать в другую страну, я хочу жить в Украине. Мне очень больно за все, что разрушено, за погибших людей, обездоленные семьи. Уехать - это не означает жить счастливо
Усміхайлик• 16 декабря 2023
Ответ дляМольфарочка
Скорее депрессия
Мольфарочка• 16 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Скорее депрессия
Если есть деньги, то можно получить удовольствие от их траты не на себя.
Творог для розжига• 16 декабря 2023
А мне котов кормить нечем. Просто не знаю,что делать с ними. Они приходили к нам по одному и оставались . Теперь ничем им не могу помочь и от этого тяжело на сердце.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Обратитесь к волонтерам.
Творог для розжига• 16 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обратитесь к волонтерам.
У тех которых знаю - проблемы ещё больше.