Гарачий Чокалад• 16 декабря 2023
Вы клеите обои за шкафом?
Хочу в комнате переклеить обои,стоит шкаф-купе,никто его менять не будет и переставлять также.Вот думаю пусть там старые будут,но чисто с точки зрения психологии это может мулять.Как Вы делаете?
ТрамвайGirl• 16 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
А я впервые слышу, чтобы под ванной клали плитку
Ну как это? А зачем там мусор?
ТрамвайGirl• 16 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Ну почему?) Вы не видели современные ремонты? Ставится ванная и от нее кладется плитка, низ зашивается гипсом и сверху кладется плитка, только оставляется доступ к сливу. Плитка на магнитах ставится или отжимной миханизм. У меня например под ванной просто чистая отделка и ничего там нет и хранить не собираюсь, лезть под ванную и потом там мыть или ещё что то хранить.
Я убираю каждую неделю под ванной, там много пыли собирается
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Ни в одной из квартир, где я жила, не было плитки под ванной
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну как это? А зачем там мусор?
С чего там будет мусор? У нас под ванной нет плитки, и мусора нет
Не боюся осуду• 16 декабря 2023
Я когда продавала квартиру, на просмотре покупатели заглядывал за шкафы и поднимали ковёр с пола. Так что даже линолеум некоторые умудряются не класть под ковер))
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ковер они поднимали для того, чтобы посмотреть, нет ли под ним повреждения линолеума
Не боюся осуду• 16 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нет, я спросила)
Шкала Радощів• 16 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Извините, но с вами все а порядке!
Вам вообще делать нечего?
Запасная спина• 16 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, я спросила)
Ну я не знаю таких случаев, когда под ковром не стелят линолеум. А вот такие случаи, когда повреждение линолеума маскируют ковром, знаю
Леплю из пластилина• 16 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А что, можно под ванной не класть плитку?
У многих она только вокруг🙂
Тепличная• 16 декабря 2023
А я хочу шкаф купе отодвинуть, передвинуть, вдоль стены.... Но не знаю как((
А можно?
ТрамвайGirl• 16 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Извините, но с вами все а порядке!
Вам вообще делать нечего?
В смысле? Там клочки пыли, волосы
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2023
Автор,мы в этот раз не клеяли.И дело было не в экономии(обои остались),а в сроках.Мы вернулись домой,поменяли окна,это потянуло за собой комнаты и коридор.А шкаф большой,туда куча всего влазит,разбирать/собирать не хотела,да и времени в обрез было.Надо было к концу августа всё закончить.
Психологічка• 17 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
А я и говорю что ник то плитку не кладёт.
Запасная спина• 17 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Вы сказали про современные ремонты. А я говорю в том числе и про те квартиры, в которых жила в детстве, юности и ранней молодости