ГЛЮкоза• 16 декабря 2023

В какой туалет ходят трансвеститы? В мужской или женский?

Ондатрова шуба• 16 декабря 2023
Смотря, когда.

Cаванна• 16 декабря 2023
Видела в женский
Tammy21• 16 декабря 2023
Про кого конкретно ви пишете? Люди, які просто переодягаються, зазвичай ходять до ’своєї’ вбиральні. У людей з переходом (навіть без фіз.) все складно(
автор ГЛЮкоза • 16 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Про тех кто делал операцию по смене пола
Tammy21• 16 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Вони не трансвестити, вони трансгендерні люди. Не в усіх з них є операція, багато хто просто на фармі, чи фарма+верхня операція.
Там все по ситуації. Але люди з дісфорією стараються максимально вжитися у гендер, тому так, трансжінуи у жіночий, трансчоловіки у чоловічий.
Белочкой зови• 16 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А какой может быть смысл после операции ходить в туалет уже для другого пола?
Чудовий каламбур• 16 декабря 2023
Все эти психи прутся в женский туалет.
Страшно за девочек, дочек, да и за себя.
КрестьянинДиор• 16 декабря 2023
Когда работала на заводе в Европе, видела, что транс ходил в мужской туалет
Не за Будка• 16 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Все эти психи прутся в женский туалет.
ну скажимо так для жінок куди небезпечніше як раз чоловіки своєї статі, не транси