Тихомандражная• 17 декабря 2023

Посоветуйте проверенные методы быстрого лечения простуды

Поделитесь пожалуйста советами как вы быстро избавлялись от кашля / насморка, народными средствами, мазями, чеснок с медом или что-то в этом роде
Админко• 17 декабря 2023
Говорят баня и 100 грамм помогают, я серьезно! Выздоравливайте!
Куплю орехи• 17 декабря 2023
Ответ дляАдминко
пф... пробовала два раза, становилось только хуже, при чем конкретно хуже
автор Тихомандражная • 17 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Спасибо Вам)
Мішечок щастя• 17 декабря 2023
От горла и кашля лучшее это смесь коньяка, меда и подсолнечного масла в пропорциях 1:1:1, по чайной ложке принимать, задерживая во рту. Вторую корону так лечила, горло болело до слез просто.
Куплю орехи• 17 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
знаю точно такое же, но вместо коньяка молоко теплое
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Мені дуже допомагає тепла водичка з оцтом і медом або фармацитрон. Чоловік приймає наніч горілку з перцем
Допоможіть знайти• 17 декабря 2023
По методу Корніловоі, допомогає 100%
Щаслива Я• 17 декабря 2023
Перцовий пластир клеїть і пульмобріз в саше, не таблетки а саше
Від насморка, якщо це просто насморк, а не гайморіт можна так - закапати ніс і вмикаєте фен і дихаєте теплим повітрям, прямо близько не робіть, а так щоб було приємно. Пінасол капаю він з маслами і від фена не суше в носі. Робіть декілька підходів. 5 хвилин подихали, пройшло півгодини і повторили.
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Стільки мороки з феном.) Я нюхаю ефірні масла. Будь-яке, що є дома. Дуже добре допомагає від закладеності носа
Хома з пастою• 17 декабря 2023
энгистол))
Щаслива Я• 17 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Мені від інгаляцій і компресів стає хуже, мені не можна дихати вологим повітрям, а фен те що треба, там сухе тепле повітря
Хома з пастою• 17 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
По методу Корніловоі, допомогає 100%
ну вот и как теперь быть, на ночь коньяк или таблетку выбрать((
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2023
Ох и насоветовали, капец просто! Ударную дозу витамина Д, витамина С, проветривать комнату, много теплого питья. Ибупрофен если нужно, нос заложен- закапать. Нет волшебной палочки.
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ох ви і насовєтовалі, капєц!
Цибулька зла• 17 декабря 2023
Моє улюблене - гарячий лимонад. Середній лимон порізати зі шкіркою і залити літром окропу, коли трохи охолоне, додати за смаком мед або цукор. Випити помірно гарячим. Діє як аспірин/парацетамол - збиває температуру і знімає ломоту.
Жена миллионера• 17 декабря 2023
ремантодин
Відкушу все що стирчить• 17 декабря 2023
Много пить и полоскать горло каждые 2 часа.
При первых симптомах помогает чай : имбирь, гвоздика, бадьян, куркума,корица,лимон и мед. Если выпить сразу,то иногда утром все уже было хорошо.
Неробименінерви• 17 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Аналогично. Всегда становилось хуже от бани и алкоголя.
Неробименінерви• 17 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
+1, но у меня в рецепте сливочное масло. Помогает
Амелі на мілені• 17 декабря 2023
до ...... двєрка оті всі народні методи.
аміксин іс по схемі, целіста, ангілекс і льодяники для горла, ніс промивати сольовими розчинами - нормальними аптечними, а то умєльці раді 10-ки самі стануть сіль бадяжить. при температурі - збивати парацематол, ібупрофен, німесулід. і багато пити теплого.
здоров´ячка всім!
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2023
Молоко с медом, Клюква, побольше витамина с, полоскание горла и промывать нос
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ох ви і насовєтовалі, капєц!
Ну подкололи так подкололи, хохочу
Всіх підсаджую• 17 декабря 2023
+