Однозначно• 17 декабря 2023
Фирменная обувь
Посоветуйте баера или сайт наш, где можно заказать оригинал пума, найк и т.п. по выгодным ценам.
Ноунейм раньше покупала, а теперь нога у ребёнка вроде уже не растёт, хочу нормальное что-то купить. Спасибо всем за советы!
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2023
Покупаю через посредника здесь. В чёрную пятницу были классные скидки и на Пуму и на Адидас
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
вы в киеве?
есть аутлеты пума и на правом, и на левом берегу
там цены лучше бывают, чем через байера
или такие же, но не нужно ждать по полтора месяца
там цены лучше бывают, чем через байера
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Дніпро
понятно
может, и у вас есть
аутлеты
может, и у вас есть
аутлеты
Миллениалка• 17 декабря 2023
Сходите в Обнову, найдёте там все до вашего кошелька, только в новое шмотьё
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2023
У Вас немного завышены ожидания от фирменной обуви. Адидас и пума это не про супер качество. Покупайте только в реальных магазинах иначе деньги на ветер. Моя пуму за два месяца в хлам превратила. Подумайте есть ли смысл платить больше.