Однозначно• 17 декабря 2023

Фирменная обувь

Посоветуйте баера или сайт наш, где можно заказать оригинал пума, найк и т.п. по выгодным ценам.
Ноунейм раньше покупала, а теперь нога у ребёнка вроде уже не растёт, хочу нормальное что-то купить. Спасибо всем за советы!
Поросенка• 17 декабря 2023
В якому місті?
автор Однозначно • 17 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
В якому місті?
Дніпро
Бриджит_Фрикандо• 17 декабря 2023
Покупаю через посредника здесь. В чёрную пятницу были классные скидки и на Пуму и на Адидас
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
вы в киеве?
есть аутлеты пума и на правом, и на левом берегу
там цены лучше бывают, чем через байера
или такие же, но не нужно ждать по полтора месяца
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Дніпро
понятно
может, и у вас есть
аутлеты
Миллениалка• 17 декабря 2023
Сходите в Обнову, найдёте там все до вашего кошелька, только в новое шмотьё
JENYABEST• 17 декабря 2023
Напишите мне в личку посоветую девочку из Днепра
ПодругаМужа• 17 декабря 2023
Мегаспорт, athletics. В интернете - ансвер, евзуття, modivo, prm
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2023
У Вас немного завышены ожидания от фирменной обуви. Адидас и пума это не про супер качество. Покупайте только в реальных магазинах иначе деньги на ветер. Моя пуму за два месяца в хлам превратила. Подумайте есть ли смысл платить больше.
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2023
А ,простите Вы найк хотели. Тем более.