Малая еще та• 17 декабря 2023
Смарт приставка или медиаплеер
До весны вынуждена буду сидеть дома поправлять здоровье. Пока работала телевизор было смотреть некогда, не включался неделями. Всю инфу черпаю из интернета. Давно хотела купить медиаплеер и вот теперь он будет кстати. Кто юзает сей чудо-девайс посоветуйте пожалуйста какие параметры брать. Планирую смотреть ютуб и фильмы. Достаточно ли будет оперативки 2 гига, не будет ли тормозить, или лучше 4? Аэропульт брать или хватит обычного? Сильно тратиться не хочу, т.к. с весны побегу работать и опять будет не до телевизора.
Малая еще та
• 17 декабря 2023
Ответ дляuser771
Дак медиаплееры как бы отходят уже. Их пик был в 8х - 2012х. А ныне они встроены уже с завода в телевизор. Хотя, если сильно нужно...
Вы явно не в теме)
english book• 17 декабря 2023
Ответ дляuser771
То что встроено-с ограничены функционалом, не все можно установить, тяжёлые файлы тянут с тормозами, не всеядные.
Малая еще та
• 17 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
Проблема в том, что чтобы сравнивать, нужно дома иметь разные. У меня дома три медиаплеера, но все по 4 гига.
При просмотре фильма или Ютуб не тормозит?
Малая еще та
• 17 декабря 2023
Ответ дляenglish book
2 не берите точно.
Обоснуйте пожалуйста
Малая еще та
• 17 декабря 2023
Ответ дляuser771
Уточню. У меня плазма Самсунг смарт 3Д. С некоторых пор пропал ютуб, а я хочу смотреть именно его.
english book• 17 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
К Самсунг лучше приставка. Там ограничения лицензионные.
english book• 17 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Обоснуйте пожалуйста
Что обосновывать?
Медиаприставка,это по сути мобилка но без экрана. 2Гб мобилки у меня лежат в тумбочке, потому как этого уже недостаточно для комфортной работы. Медиаприставка с 2Гб на даче по той же причине.
Малая еще та
• 17 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Что обосновывать?
Понятно, спасибо)
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2023
У меня дома 2 приставки 2/16. Смотрим только Ютуб и фильмы на filmix, ничего не тормозит. Пульт обычный, тож норм. Китайские HK1 rbox