sweet1234• 17 декабря 2023
Не могу через мобильный интернет Киевстар зайти в пумб банкинг что делать?
Княгиня пітьми• 17 декабря 2023
Немного не по теме - как снять с ПУМБ наличку, если пластиковой карты нет, а только приложенька?
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
перекиньте на другую рабочую любую. По иному никак
Княгиня пітьми• 17 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Нету.
Княгиня пітьми• 17 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Но спасибо.
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Нету.
Договоритесь с соседом. Или оплатите через NFC. Надеюсь вы не мошенник, хотя они все способы знают
сою не люблю• 17 декабря 2023
Я вчера вошла только при включенном блютузе, попробуйте. Хотя может совпадение..
Княгиня пітьми• 17 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не, я не мошенница.
Вы мне дали хорошую идею.
ПАЦАНКА О• 17 декабря 2023
У Киевстар ещё не надёжное соединение, поэтому в банки не пускает скорее всего. Приват тоже самое.
Попробуйте выйти в кафе, где есть вайфай. Или дома у кого-то с домашним интернетом не от Киевстар.