Сяду на шию, дорого!• 17 декабря 2023
ЖЕК бездействует. Можно ли сделать ремонт в счет оплаты за квартиру?
В подъезде требуется ремонт минимум лет 10 . ЖЕК умыл руки ,говорит что в платежку не входит пункт «ремонт подъезда». Это они так говорят , я сомневаюсь в этом .
Хотелось бы облагородить страшный подъезд , который не отапливается ,старые деревянные окна сквозят . Думаю о том,чтобы поставить пару бюджетных пластиковых окон на своем этаже,побелить,подшпаклевать и покрасить стены.
Существует ли такая процедура,чтобы вложить свои деньги в счет оплаты за квартиру . Кто то сталкивался с этим ? Или где можно возможность этой процедуры? Город Кропивницкий
Сокодавка ще та• 17 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Пишу відкрито. Жек пздть))
Ремонт робиться раз на 20 років. Вікна міняються за рахунок жеку, ну тобто з ваших оплат.
У нас цього року зроблено і то, і то, ще і світильники нові.
То у вас таких начальник ЖЕКу.
В нас начебто ЖЕК поміняв вікна, зробив ремонт и зразу підняв відчутно квартплату.
Часу ходити з ними судитися ніхто з мешканців не знайшов
П´яна вишня• 17 декабря 2023
У нас сейчас бесплатно ЖЕК делает ремонт.
Есть какой-то сайт, на котором видно нс какие дома и сколько выделяет государство деньги.
Наша активистка увидела на нем, что выделили на нсш дом деньги, собрала подписи у жильцов.