Жена_КотораяСтена• 17 декабря 2023
Кому які заспокійливі виписали лікарі в Європі?
Цікавить для проблем зі сном, тривогами. Нервова система виснажена.
До невролога чи до психіатра піти?
куркулиха• 17 декабря 2023
Вам лишь бы куда-то пойти.. купите валериану с др травами у них в супермаркете и пейте каждый день.
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Вы, я смотрю, переели валерьяны😂
С общей тревожностью она не справится. Со сном да, немного поможет, но имеет накопительный эффект.
Хотя это не снимает проблемы медицины в Европе. Это ад кромешный. Приема можно ждать двести лет. По крайней мере, в Испании лучше не болеть.
куркулиха• 17 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы, я смотрю, переели валерьяны😂
Я понимаю врачей в Европе, если к ним с такими проблемами наши беженцы стройными рядами ..
Ms. Откровенность• 17 декабря 2023
Виписав 10-денний лікарняний, впритул до різдвяних вихідних. А там ще плюс тиждень. Купила магній та валеріану, сиджу вдома, дивлюся фільми, сплю, на люди поки не виходжу.
Ms. Откровенность• 17 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Тут теж вистачає проблем. Вони інакші, але теж є.
Ума Палата• 17 декабря 2023
В Європі стандартні протоколи лікуваняя, аналогічні українським. Почніть з сімейного, при необхідності вам дадуть направлення до психіатра.
куркулиха• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
И что с каждым пуком к врачу бежать? Честно , я и в Украине с таким не хожу .
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
К себе вы можете относиться как угодно. Это никому не интересно. Зачем обесценивать других?
Жена_КотораяСтена
• 17 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы, я смотрю, переели валерьяны😂
да, невролог доступен через год
Пускаю бісики• 17 декабря 2023
Семейный выписал диазепам в дозировке 2 мг. 3 раза в день. Но он убойный. Пью только иногда, когда совсем заснуть не могу.
А так набрала себе у травницы ромашку, липу, пасифлору, мелису и пью на постоянной основе с медом.
Ну и самое главное, я работаю над собой в плане позитивного мышления, абстрагировалась от политики