Frosya32• 17 декабря 2023

У кого плохое самочувствие сегодня? Как никогда ломит мышцы в теле нет настроения слабость

Майданщица• 17 декабря 2023
У меня, но у меня первый день кд.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2023
Тоже такое. Но я грешу на вирус. Ребенок болеет ковидом.
Голубка миру• 17 декабря 2023
Я метеозависима. Сегодня нет магнитных бурь. Мне нормально. Возможно вы просто приболели?
автор Frosya32 • 17 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
У меня, но у меня первый день кд.
Может и у меня.. по графику должно вот вот быть..
Несу добро людям• 17 декабря 2023
Тоже такое. Слабость, мышцы болят, головокружение
Форточка• 17 декабря 2023
У меня.
Но я ротавирус в пятницу схватила.
Вчера вообще полоскало, живот спазмировало и температура 38,2-38,4.
Так что сегодня ещё бодрячком, относительно норм на фоне
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
У меня тоже ужасно мышцы ног болят и настроения нет,реву сижу
автор Frosya32 • 17 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
И я реву, какая то сама не своя просто даже в месячные такого нет обычно(((
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
Ответ дляFrosya32
Ноги еще сильно болят..как нашествие какое то
автор Frosya32 • 17 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
И у меня
Маю декілька думок• 17 декабря 2023
Ответ дляFrosya32
И у меня
Не только у вас и у меня ,я в больницу заходила,еще 2 человека с такими же симптомами увидела
Единорог_помог• 17 декабря 2023
Мені норм
Аннуитет• 17 декабря 2023
Мне вчера вечером было очень нехорошо, голова разболелась, тошнота, слабость. У дочки 16 лет ночью те же симптомы, еле встала в 12 сегодня. А вообще предупреждали , что позавчера была супер мощная вспышка на Солнце и как раз вчера -сегодня эта буря дошла до земли. Списываю на это
автор Frosya32 • 17 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Лишь завтра в рабочий день такого не было((((
Так непрятно(
волосатое стекло• 17 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Тоже еле встала в 12(
Руки , ребра болели, слабость
Но я грешу, что перемерзла вчера на работе, тело как сковано и весь день в напряжении было(
ХикориДикори• 17 декабря 2023
у меня ок, недавно с зала вернулась, у вас на погоду или заболеваете
Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2023
Меня штормит и голова болит