Диви яка я пава!• 17 декабря 2023
Кто хорошо заработал на крипте?) Признавайтесь. Так все полетело
Реально многие хорошие иксы сделали
Тут есть такие?)чьи монеты дали 100-500%?))
Диви яка я пава!
• 17 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
давайте уже рефссылку :)
У меня её нет ))
Просто знаю тут есть те кто в теме
Диви яка я пава!
• 17 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Коллега мужа заработал купил квартиру.
Сейчас?
Как_б_не_так• 17 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Сейчас?
Нет. Году так в 2020 покупал он квартиру
Диви яка я пава!
• 17 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Иксов нет, но несколько тыс. прибыли есть.
Класс
Дайте подуться• 17 декабря 2023
Я вообще в этом профан.. Сколько минимум нужно вложить и что именно покупать?
Success2013• 17 декабря 2023
Насчёт иксов это вы загнули,конечно.Но немного заработать можно.Есть куча каналов в телеге,где за связку с вас возьмут 30% с дохода.
МинерАлочка• 17 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
если бы так просто было ответить на этот вопрос, то все бы были миллионерами))
там постоянная аналитика, отслеживание новостей, тенденций, заявлений. Это как фондовая биржа, только с криптой
Бавовнятий Пупс• 17 декабря 2023
Ответ длязаварний look
тут хоть бы в ноль выйти после двухлетней просадки
Вы биток покупали при курсе 30-40К?
заварний look• 17 декабря 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы биток покупали при курсе 30-40К?
в начале войны скинула все наличные в крипту, биток и альты
Бавовнятий Пупс• 17 декабря 2023
Ответ длязаварний look
Зачем? Какой курс битка тогда был?
Кидстаффовка• 17 декабря 2023
Ответ длязаварний look
А просто доллар взять?))
Кидстаффовка• 17 декабря 2023
У меня чисто в USDT на % лежат, когда крипта падает - немного беру, вот недавно ефир до 1800 упал, было купленно на несколько тыс $, потом он еще сильнее упал (1550), но в итоге по 1900 продано, в +, через пару дней до 2100 взлетел, обидно канеш)) Сейчас не покупаю, жду, мож упадуть))
заварний look• 17 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
А просто доллар взять?))
так были в долл, но стремно было мотатся с наличными деньгами
Диви яка я пава!
• 17 декабря 2023
Ответ длязаварний look
Так тогда все росло да.
А весной упало
Дайте подуться• 17 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Надо не бояться рисковать. А когда всего 3000 штуки имеешь, стремно вложить в то, в чем не разбираешься
Кидстаффовка• 17 декабря 2023
Ответ длязаварний look
Я про криптодоллар, стейблкоин USDT.
ТигрЛьвович• 17 декабря 2023
Просто напишу що купувала біткоїн пачками, починаючи з 37т дол до 19т. Поки не продаю, спостерігаю.
Кидстаффовка• 26 декабря 2023
Ответ дляgdsN
а що таке ікси?)
Во сколько раз увеличили депозит. Например купили на 100$, а продали на 300$