17 декабря 2023

Вы сейчас в бане? На данный момент? Опрос

Заметила много кто без анонима стал писать в анонимных темах)))
Результат:
вже голосів: 80
67 (83.75%) Нет, не в бане
9 (11.25%) Да, писать не могу в теме
4 (5%) Да, но писать в темах могу
1 2
ОхиИВздохи 17 декабря 2023
В сауне
ZhukOlena 17 декабря 2023
Так, анонімний бан
Печенюшка 17 декабря 2023
могу писать без анонима даже без бана, под настроение
parele 17 декабря 2023
Я с 2012-го здесь, в бане пару раз всего была)
Пишу всегда без анонима. Кроме разве что тем про доходы.
3 3
Тарабарщина 17 декабря 2023
Лично я где-то до середины прошлого года отвечала неанонимно. Кто-то из советчиц даже думал, что у меня анонимный бан
Байрактара 17 декабря 2023
Бана нет , но не хочется что какие-то ненормальные потом вторгались и всовывали свой нос куда не надо .
Всім шампаньського 17 декабря 2023
Нет, попарилась уже.
Всім шампаньського 17 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
могу писать без анонима даже без бана, под настроение
И я также.
D_A_V 17 декабря 2023
я всегда без анонима пишу- я не боюсь и мне нечего скрывать :))🙄
1 2
Непогодка 17 декабря 2023
А шо,можно просить пощады?
Лгин 17 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Бана нет , но не хочется что какие-то ненормальные потом вторгались и всовывали свой нос куда не надо .
Когда война началась и анонимы сняли, мне парочка обитых в личку угрозы писали, вот зачем оно такое прибитое надо в личке?🤦‍♀️
2 1
Краля-Галя 17 декабря 2023
Иногда после анонимного бана так привыкаю писать без анонима, что так и дальше делаю)))
Байрактара 17 декабря 2023
Ответ дляЛгин
Когда война началась и анонимы сняли, мне парочка обитых в личку угрозы писали, вот зачем оно такое прибитое надо в личке?🤦‍♀️
Согласная , и потом завидуют же многие . Я как то в открытую написала , что зарабатываю много и лазили даже смотреть отзывы про покупку 😄😛ужас
Вторая ненормальная начала скрины что я я писала 🤣🤣🤣и тыкать чем то
1 3
Міс Всесвіт 17 декабря 2023
Пока нет, но это недолго😅
Зроблено у 80-х 17 декабря 2023
В бане частенько бываю. Есть тут субъекты, которых надо все таки послать
Краля-Галя 17 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Согласная , и потом завидуют же многие . Я как то в открытую написала , что зарабатываю много и лазили даже смотреть отзывы про покупку 😄😛ужас
Вторая ненормальная начала скрины что я я писала 🤣🤣🤣и тыкать чем то
Я так рада, что утратила доступ к своему многолетнему акку и теперь пишу с нового. А то так много желающих полазить и порыться в покупках))
Rocka Rolla 17 декабря 2023
Навіть не знаю, бо пишу без аноніма, навіщо він і так ніхто не впізнає, в житті ж я не рока ролла))
Указка 17 декабря 2023
Ответ дляZhukOlena
Так, анонімний бан
За що?
Веккy 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Я с 2012-го здесь, в бане пару раз всего была)
Пишу всегда без анонима. Кроме разве что тем про доходы.
А чего вы стеснятесь? Все равно никто никого не знает
ZhukOlena 17 декабря 2023
Ответ дляУказка
За що?
Створила тему під анонімом, що мій тато свято вірить телемарафону. Пункт бачу можете в моєму профілі подивитися. Створення політичних тем під анонімом
Гопница-Советчица 17 декабря 2023
Я в основном в бане , но у меня все просто , бан мне , значит бан форуму , закрываю его на период бана , удаляю из закладок и не захожу , есть телега . Появилась возможность писать , захожу . Люблю справедливость.
Шлях до зірок 17 декабря 2023
о, мне одна дура недавно начала писать в личку, коза тупая
Like-995b 17 декабря 2023
В меня пожизненный анонимный бан) с матрешками погрызлась 😁
Гопница-Советчица 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Я с 2012-го здесь, в бане пару раз всего была)
Пишу всегда без анонима. Кроме разве что тем про доходы.
У меня два пожизненных уже было с 12 гг .. про баны несколько дней вообще молчу.
parele 17 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
У меня два пожизненных уже было с 12 гг .. про баны несколько дней вообще молчу.
Я не люблю конфликты. Доказывать дураку, что он дурак - дело неблагодарное и бесперспективное. Проще выйти из темы)
Я не Сірожа 17 декабря 2023
Ответ дляZhukOlena
Створила тему під анонімом, що мій тато свято вірить телемарафону. Пункт бачу можете в моєму профілі подивитися. Створення політичних тем під анонімом
Я днями створила тему, що BTS всі в армію пішли. Мені за хвилину прилетів анонімний бан за створення військово-політичної теми в невідповідному розділі (я в ’музиці’ створила).
Я офігіла, бо в сееенсі?? і в цю ж тему виклала скрін цього бана з поясненням від модерів, його тут же видалили і мені миттєво прилетів повний бан за флуд))
Але написала адмінам, що не погоджуюсь, бан переглянули і тут же зняли))
Слаааава справедливим адмінам, слааааава!!)
Зараз не в бані, ходжу чемна, про BTS більше не пишу, бо комусь явно к-поп не подобається)
Малявка ще та 17 декабря 2023
Сейчас не в бане. Больше года была в анонимном бане. А перед этим в пожизненном. Анонимно часто пишу потому, что торгую здесь, не хочу смешивать))
Гопница-Советчица 17 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Сейчас не в бане. Больше года была в анонимном бане. А перед этим в пожизненном. Анонимно часто пишу потому, что торгую здесь, не хочу смешивать))
И что то берут ? А то у меня был блок я не пользовалась ничем .. сейчас обьявки кинула и тишинаааааа
Гопница-Советчица 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не Сірожа
Я днями створила тему, що BTS всі в армію пішли. Мені за хвилину прилетів анонімний бан за створення військово-політичної теми в невідповідному розділі (я в ’музиці’ створила).
Я офігіла, бо в сееенсі?? і в цю ж тему виклала скрін цього бана з поясненням від модерів, його тут же видалили і мені миттєво прилетів повний бан за флуд))
Але написала адмінам, що не погоджуюсь, бан переглянули і тут же зняли))
Слаааава справедливим адмінам, слааааава!!)
Зараз не в бані, ходжу чемна, про BTS більше не пишу, бо комусь явно к-поп не подобається)
Что такое BTS?
Я не Сірожа 17 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Что такое BTS?
Не ’что’, а ’хто’.
Це найпопулярніший бойз бенд на планеті останні років п´ять.