Сокодавка ще та• 17 декабря 2023

Вы сейчас в бане? На данный момент? Опрос

Заметила много кто без анонима стал писать в анонимных темах)))
Результат:
вже голосів: 80
67 (83.75%) Нет, не в бане
9 (11.25%) Да, писать не могу в теме
4 (5%) Да, но писать в темах могу
Малявка ще та• 17 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
И что то берут ? А то у меня был блок я не пользовалась ничем .. сейчас обьявки кинула и тишинаааааа
Да, потихоньку. На известной площадке и в другом месте, конечно, в разы больше, но тем не менее. Периодически ещё звонят, мой номер есть в профиле. И зарегестрированные пользователи и не зарегестрированные. Не знаю, почему тут так не любят не зарегестрированных покупателей, я с ними связываюсь в Вайбер и всегда всё отлично проходит.
ТатьянаИгоревна• 17 декабря 2023
я взагалі не шарю в тих анонімах, банах, і взагалі як ніки ті роздаються... Мабуть єдина, хто пише під своїм справжнім імям.