Володарка мрій• 17 декабря 2023

Почему мне все хамят, фыркают?

Живу себе никого не трогаю , спокойная , не конфликтная ,последнее время все хамят начиная от мужа , ребёнка , мамы , заканчивая парикмахером . Такое чувство что я раздражаю окружающих . Что со мной не так ? Муж начал говорить положи пирожное/ шоколад и т п , я его себе купил
Не знаю зачем пишу . Возможно просто выговориться
Сусідка знизу• 17 декабря 2023
Показывайте зубы, вы слишком тихая и беззащитная

Бойова• 17 декабря 2023
К сожалению,совет из первого поста правильный
А поговорить?• 17 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Чтобы ещё и стоматологи начали хамить?
Onyx83• 17 декабря 2023
Я бы тоже вам сказала положить назад мое пирожное
А що таке?• 17 декабря 2023
Муж жлоб. Не мог с любимой женой вкусняшкой поделиться.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
блин, а у меня наоброт, все от меня шарахаются.
вот пример, перед атб вопитываю ребенка ’туда не лезешь, там не ломаешь’.
стою на кассе, вижу опять полез вот ту скрипучую муосрку ломать ну ему громко ’я тя щас налуплю!’, малому пофиг, девушка которая стояла выбирала себе роллини бросает их назад на прилавок, хватает свою корзинку и примерно стоит становится в очередь без шевелений.
Перед этим вижу малой полез шоколад потрошить, я ему а ну не трожь, там мужик рядом какие то айкосы выбирал, быстренько бросил и пошел кефир брать.
ну ржака.
хотя я блин сообще не грозная, хужденькая , волосики беленькие, по типу снегурки. и чего они все меня боятся?
75В• 17 декабря 2023
В сексе он доминирует?
ХвилювАллочка• 17 декабря 2023
То невиховані хамоваті люди. У мене теж так раніше було, але я все одно не хочу бути хамкою, як вони. Максимум можу ввічливо зробити зауваження
Cаванна• 17 декабря 2023
Та то рагулi не виховані

Ждун с Нибиру• 17 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ржака.
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 17 декабря 2023
Ответ дляА що таке?
И не любит
ХвилювАллочка• 17 декабря 2023
Ответ дляБойова
Впасти до того ж рівня?
Ручки-Крючки• 17 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ржака.
😂😂😂
Когда мои соседи орут на своего сына, моя дочь приходит обниматься, говорит, что очень меня любит, спрашивает чем помочь😂
Конотопська відьма• 17 декабря 2023
Ответ дляА що таке?
любимая жена своё пирожное уже утоптала и тянется за мужниным((
два взрослых человека:одна не может себя сдержать, другой не в состоянии уступить.обое рябое.фу!
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
😂😂😂
представляю как они горлопанят
Конотопська відьма• 17 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ржака.
ну, орущих что-то несвязное многие забоялись бы))
Весняний Марафон• 17 декабря 2023
Автор, без разбора ситуации - Вас не уважают. А вот почему? И только ли это? Тут надо глубже изучать тему и (дикий пардон! не в обиду) но причина будет в Вашем поведении... даже незримом.. даже позитивном (разбаловали, посадили на голову, поставили себя ниже остальных = позиция уступаЛЫ, жертвы, мамки для всех - это пример образно, истину видно ТОЛЬКО ВАМ) Мы тут только предполагаем!
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
а еще хлеб всему голова. вы это к чему пишете?
МамаБест• 17 декабря 2023
Я зуби показую, кордони відстоюю. Тільки в мене тепер як в тому статусі: переборщила з відстоюванням власних кордонів, тепер із друзів тільки кіт.

ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляМамаБест
бывает и такое
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляМамаБест
а родня шо? тоже поперепугалась?
МамаБест• 17 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а родня шо? тоже поперепугалась?
Ну рідні це дочка з чоловіком. З ними трошки не та взаємодія. Але деколи теж потрібно ставити на місце бо донька підліток, деколи може прикрикнути, тут теж приходиться вживати заходи. Чоловік коли заганяється, теж отримує своє. Але без перегинів.
А так, колеги не те щоб шарахаються, але думаю наперед, шо варто говорити, а шо ні. Деякі родичі теж розумію, що можу зіпсувати настрій, якщо шось з їх сторони піде не так.
А от цьому чуду можна все. Навіть кусьнути♥️
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляМамаБест
ой ты бозе
МамаБест• 17 декабря 2023
***Думають
МамаБест• 17 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой ты бозе
Непогана компанія,коли всі кругом нервують🤗
Конотопська відьма• 17 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
добавьте в свою копилку:мойте руки перед едой!мухи разносчики заразы!

это я культурно об орущих написала,чтобы вас не обидеть случаем.
а так,то я боюсь ненормальных где бы то ни было.
они непредсказуемы.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма

они непредсказуемы.
я тоже их боюсь.