Дюагональ• 17 декабря 2023

Зубная паста НЕ мятная

Добрый вечер! Девочки, прошерстила интернет, и вот к вам) Для подростка какая зубная паста без мятного вкуса? Это просто кошмар, они все с мятой((
Вредняжка• 17 декабря 2023
Marvis

Молчунья• 17 декабря 2023
Дитяча з полуничним смаком))
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Marvis
Спасибо, не видела такую посмотрю!
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Дитяча з полуничним смаком))
та дитяча уже поздно, 12 лет с хвостиком)
Молчунья• 17 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Там просто фтору менше. То буде видавлювати не горошину, а дві)
КокоСина• 17 декабря 2023
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
эта Марвис с мятой((((( Смешанный вкус и везде мятааааа.....
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
для подростков должен быть абразив RDA от 0 до 50. Еще и на это смотрю.
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
фото
Спасибо, пошла смотреть!

Молчунья• 17 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Оце ви професійно підходите) моє чудо будь-якою довше 20 секунд не чистить
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
мое тоже))) Но как идем к стоматологу, вечно говорят плохо очищены зубы. Хочу хоть качеством пасты улучшить состояние, еще и брекеты, плохо вычищать, неудобно.
Бибер-анонимер• 17 декабря 2023
лакалут актив не мятная
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
лакалут актив не мятная
спасибо!
Запасная спина• 17 декабря 2023
Марвис. Особенно классная Рамбас, моя любимая, но ее теперь не найти.
автор Дюагональ • 17 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Поищу. Там аезде написано что к основному вкусу еще мята добавлена. Но по отзывам, вроде, мята не основная. И она, конечно, взрослая идет...
tinavk• 17 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
я себе покупаю курапрокс зеро, решила брать без фтора , без мяты, низкая абразивность
перебрала много паст
tinavk• 17 декабря 2023
просто зубы дольше нужно чистить, чтобы вычищались
Сегодня я не я• 17 декабря 2023
Xyli white кокос, очень нравится моим детям
Сегодня я не я• 17 декабря 2023

Запасная спина• 17 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Ирригатор, зубная нить и электрощетка. И да, длительность чистки тоже важна! Какая бы супер паста не была, но если чистить хреновой щеткой да еще и всего 20 сек, то толку не будет.
автор Дюагональ • 18 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
а там написано кокосовое масло и мята. Мята сильная?
автор Дюагональ • 18 декабря 2023
спросила у стоматолога, посоветовал Dentino, Elmex, Bio-repair. Буду искать среди них.
автор Дюагональ • 18 декабря 2023
Спасибо всем, девочки!
автор Дюагональ • 18 декабря 2023
Еще, нашла памту, которая удовлетворяет этой возрастной категории: Curaprox enzycal.
Сегодня я не я• 18 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Нет мята очень мягкая и приятная, вкус больше кокосовый чувствуется, а не мяты