Пускаю бісики• 17 декабря 2023
Темпераментные мужики лучше в сексе?
Чем спокойные.
Фляшка на трьох• 17 декабря 2023
Не всегда, ещё надо знать хоть немного женское тело и уметь пользоваться своим членом, пальцами и языком. А то можно долбить бесконечно, но толку от этого не будет.
На_оба_рот• 18 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Секс в первую очередь надо любить и если мужчина кайфует от того что девущка получает наслаждение тогда секс будет по настоящему ярким, темперамент здесь них при чем
В целом да.