фрау Гітта• 17 декабря 2023
Дівчата, яка доглядова косметика чи процедура Вас приємно здивувала
Без прив’язки до ціни. Що прям вау, що лице сяяло, помолоділо
фрау Гітта
• 17 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Український бренд Успіх. І ботокс)))
Які засоби бренду особливо сподобались?
Василина Семеніч• 17 декабря 2023
Ответ дляфрау Гітта
Які засоби бренду особливо сподобались?
Беру в них маску і крем
КарамбОлька• 17 декабря 2023
Ботулотоксин фул фейс и шеи
Гель для умывания с вит С и сыворотка с вит С от DCL, взяла уже третий раз
Кушон Генозис
Эллайс оф скин крем с пептидами - не помню какой по счету, 5-ый точно, не могу без него
Кушон Генозис
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2023
У меня от Кореи лицо сияет, обожаю эту косметику и ни на что не променяю)
Еще кислоты очень люблю - молочную, азелаиновую, салициловую. Ретинол очень люблю.
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2023
Bioderma работает ,но я до этого вообще не пользовалась уходовой косметикой мне сравнить не с чем.
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2023
Автор, а что у вас любимое? Я обожаю всякие кремушки, сыворотки, масочки, тонеры) и обожаю темы про косметику
Воленс-неволенс• 17 декабря 2023
Холискин украинский бренд.Серия с улиткой,сейчас в подарок крем для глаз.Купила осенью случайно и вот второй раз купила.Все нравится.
ПП-шница• 17 декабря 2023
Биоревитализация . Сейчас любимая процедура . Ботокс . Из косметики люблю корейские сыворотки с кислотами baha и крем valmont творит чудеса
Патриоточка• 17 декабря 2023
процедура лазерное фотоомоложение нра
из космет средств - был отличный видимый эффект от ретинола SkinBetter AlfaRet и миндальной кислоты Vivant (и то, и то проф сша)
Хвець-тець• 17 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Allies of skin. Крем с пептидами и бальзам для губ.
крем в чорному тюбику?
маска Ілона• 17 декабря 2023
Карбоксітерапія
Пілінг мигдальний з ДМАЕ
Масаж обличчя, потім сироватка та маска альгінатна
Це те що швидко дає ліфтинг, сяяння і т.д на пару днів
Пілінг мигдальний з ДМАЕ
Тётя Хрюша• 17 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
процедура лазерное фотоомоложение нра
Подскажите,эффект после первой процедуры и сколько вам лет,если не секрет?
Патриоточка• 17 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
эффект есть и после первой, но лучше сделать несколько
делала лет в 36-37
Тётя Хрюша• 17 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
делала лет в 36-37
Спасибо,записана на эту неделю впервые,были сомнения.
Патриоточка• 17 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Есть две процедуры с похожим названием
Одна больнее и лучше борется с пигментацией
Вторая лайтовее
Я делала оба вида, один на другим (выдержала только 2 сеанса хардкора, потом перешла на более щадящие. Результатом осталась довольна)
Вторая лайтовее
Тётя Хрюша• 18 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Есть две процедуры с похожим названием
Вторая лайтовее
Та что больнее ,имеется ввиду лазерная шлифовка?на неё пока не решаюсь,пока попробую фотоомоложение .
Патриоточка• 18 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, не шлифовка точно
Там обе процедуры со словом «фото» в названии, вроде бы
Фотоомоложение, лазерное омоложение, лазерное фотоудаление пигментации - что-то из этого
Тётя Хрюша• 18 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Нет, не шлифовка точно
Спасибо,буду уточнять.