Вилосипедниця• 17 декабря 2023
Где лучше покупать духи на распив.
Нашла сайт нишпарфюм. Можно ему доверять?
НеВРотик• 17 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
На распив? Может, лучше одеколон? Привет, 90-е!
Омг, ви джунглів завітали?))
Вилосипедниця
• 17 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Помните сайт Парфея? Он давно не работает, но хорошие и порядочные продавцы перешли на Шафу и Кремчик.
а не слышали про nicheparfum? на кремчике не все нахожу, что хочу попробовать в 3 мл
Вилосипедниця
• 17 декабря 2023
Ответ дляКузякин
ааа там типа ОЛХ разные продавцы, попробую
жінка незаміжня• 17 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Я на Кремчике лет 10 уже беру
Там не оригинал
Брала 3-4 раза со знакомыми у разных продавцов
Почекуха• 17 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Там не оригинал
Я беру постоянно у двух продавцов, после покупаю полноразмер из понравившегося, идентичный аромат.
Вилосипедниця
• 17 декабря 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Там не оригинал
а где лучше?
Божий одуванчик• 17 декабря 2023
Ответ дляnadin.loo
Замовляю вже багато років ось тут, дівчина з Дніпра. Асортимент величенький, ціни приємніші, ніж в єдем ,оригінали. Вона ще є на Кідстаф, але в інстаграм більше викладено парфумів
Девочки у кого берете давно на Кремчике и довольны?? Попадались мне там подделки, теперь боюсь заказывать
Божий одуванчик• 17 декабря 2023
Ответ дляnadin.loo
Кремчик для мене взагалі якась вища математика, там так все складно
Почему? Заходите на любой парфюм и внизу все продавцы висят. Мне удобно. Но бывают сюрпризы неприятные. Не нашла продавца с большой витриной и без муток
Налогообложу• 17 декабря 2023
Я брала двічі. Обидві дівчини є на КС. На кремчику трішки нижча ціна. У Даші прала останній раз. Дуже великий асортимент. І друга дівчина чи Людмила. Нік латиницею. Чи Любов. Нік забула, давно брала.
жінка незаміжня• 17 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
а где лучше?
Дьюти фри, за границей 🤷♀️
А, Нотино тоже подделки продает
жінка незаміжня• 17 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
#выфсёврете
#там100%аригинал