Аноним• 13 ноября 2012
Какой комбинезончик Вам больше нравится?
Добрый вечер, понравились комбинезоны Mothercare и С&A но никак не определюсь какой из них купить, посоветуйте пожалуйста. Доченьке 4мес. будет ли удобно одевать комбезик (Mothercare) c одним замком или будет неудобно "впихивать" туда ножку?
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
комбинезон Mothercare
28 (30.11%)
комбинезон С&A (с шарфиком)
Kseniyabelaya• 13 ноября 2012
Вот у нас были все комбезы через одну ножку одевали,нормально,удобно,даже не замечала
mynameislya• 13 ноября 2012
я даже от слипов отказалась которые с одним замком. мне очень неудобно. я бы выбирала вариант с 2 замками. или одним посредине.
Аноним• 13 ноября 2012
А расскажите, где такую красоту купить? Нравятся оба, а на какую температуру они рассчитаны?
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
у нас есть на одну молнию, дочке тоже 4 мес. будет...впихиваем без проблем))))мне второй понравился больше...
а сколько стоят комбезики?
29евро и 34ф.
Lorikk2008• 13 ноября 2012
У нас были и с одним и с двумя замками. С 4-х месяцев уже без проблем можно одевать комбинезон с одним замком, но с двумя, безусловно, удобнее. Так что, Вам выбирать - какой больше нравится, тот и покупайте. А количество замков - это уже не принципиально. Вот до 3-4 месяцев я бы рекомендовала все-таки с двумя замками.
Аноним• 14 ноября 2012
вообще удобнее с одним, с двумя не всегда полочка между ними хорошо подходит к подбородку и иногда мешает потом ребенку, по крайней мере у меня было 2 комбинезона с 2-мя замками - приходилось подворачивать под подбородком ткань, а когда купили с 1- никаких проблем, если вдруг чего. просто молнию не довел и подбородку удобно