Продаю витрішки• 17 декабря 2023

Сегодня ощутила что мы с мужем совершенно разные

Каждый живет своей жизнью .Нет традиций семейных .он приходит домой кушает и в телефоне сидит .Да он много работает .реально много .но каждый вечер когда приходит он уделяет время телефону ….
автор Продаю витрішки • 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Автор, а на праздники как он себя ведёт? Подарки дарит? Может есть какие-то праздничные традиции?
Сегодня у нас годовщина .Я как мудрая девушка понимаю что все мужики забывают .но я напомнила за неделю до этого .Но 3 год в подряд забывает или делает вид .Уже и незнаю .Вместе 6 лет

Кондуктор автобуса• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Часто .мы совсем не понимаем друг друга .утром просыпаемся его нет .он утром кофе пьет с мужиками перед работой .вечером приходит ясное дело уставший в телефоне и не до меня.Единственное в прятки может в ребёноком погулять минут 15.Ах да вижу не большие старания когда хочет секса …разнообразия .Впрочем наверное как у всех
По описанию у вас все печально, ка бы не догорел ваш костер любви совсем((
Что он там в телефоне выглядывает, тоже под вопросом...
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Может поэтому он и морозится....
Смотрите, Вы должны сами придумать каких то пару незаметных, ненавязчивых традиций.
Ну я не знаю, проявите какую то систематическую заботу. Ненавязчивую.
Он сладкое любит?
автор Продаю витрішки • 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Может поэтому он и морозится....
Он сладкое любит?
Нет не любит сладкое .он даже не оюбит праздники дома праздновать (новый год к примеру )он не знает чем себя занять дома 🏡
автор Продаю витрішки • 17 декабря 2023
Девочки я иногда думаю всему этом оправдание то что много работает он ?говорит все в семью .Но разве это оправдание ?
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, это не оправдание((
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А где он празднует новый год? Вы отдельно празднуете?
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Люди начинают понимать, что брак это что-то не то и что он совершенно не обязателен для счастья. Как сказал один социолог: сегодня брак это, скорее, серия моногамных отношений. Серия, а не один и до смерти. То есть, люди по привычке бегут в ЗАГС и начинают жить вместе. Быстро ощущают охлаждение друг к другу и скуку, начинают отдаляться, уходить в себя и в результате разводятся. Потом снова по привычке вступают в следующие отношения, и еще раз, и еще раз. Так сегодня живет и в будущем будет жить большинство современных людей. Увы, но человек дожил до того времени, когда правда о том, что брак это не для счастья, а для построения социальной ячейки, открылась перед ним. Конечно будут и крепкие семьи, дожившие вместе до Седин. Но их будет меньше и меньше с каждым годом. Автор, у вас тоже стадия охлаждения. Вы заняты ребенком, муж занят собой. Вы просто ячейка. Велика вероятность развода . Но это ни плохо, ни хорошо. Это реальность человеческого существования. А на одном чувстве долга современный человек уже не готов жить с партнером.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Печалька… а мы приходим и рассказываем что и как, но работаем в одной компании, пьём вино, готовим. В телефонах сидим перед сном.
С бывшим мужем было как у вас, развелась. Зачем мне дома чужой мужик, такие деньги мне нафиг не нужны, мне нужен человек!
Удалено администрацией...

Непереможна• 17 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Может это вы такое делаете, а мы меру знаем🤦‍♀️
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы пишете ерунду, извините.
С одной стороны да.
Но в каждых отношениях есть приятные мелочи. Это празднование праздников, это хоть мелкие подарочки друг другу, это цветы жене, это кофе по утрам, это совместный просмотр фильмов, это совместный выбор подарков родителям с обеих сторон. Мелочи. Но это есть.
Если этого нет - это пропасть. И смысл сохранять эти отношения?
автор Продаю витрішки • 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Вы пишете ерунду, извините.
С одной стороны да.
Да все что вы написали это все о чем я мечтаю
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Вы пишете ерунду, извините.
С одной стороны да.
Это есть, когда есть чувства к партнеру. Пылкие. Либо крепкая дружба и люди друг другу интересны. Большинство же до момента расставания живет по инерции . Доживает, так сказать. Пришел - в телефон. Это норма, когда люди живут под одной крышей в стадии охлаждения .
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А он не дарит Вам цветы?((
Кондуктор автобуса• 17 декабря 2023
Удалено администрацией...
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Может Вы живёте по энергии. Но нормальные партнёры живут в уважении.
Забула що?• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так он много работает я его где то понимаю . Сама много работаю и вот так хочется этой тишины и в телефоне и чтоб никто не трогал . Потому что проводить время с семьей это тоже съедает ресурс . А ресурс нужно где то черпать
я тоже его понимаю. Я на работе с людьми общаюсь, дома мне хочется просто тишины и в ноут повтычить
На выходных можно и пообщаться ))
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
А я причем здесь? Вы в курсе какой процент разводов к браку? Около 70 процентов. По вашей теории в стране лишь Малая часть нормальных пар.
автор Продаю витрішки • 17 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Я не поняла к чему это все

Кондуктор автобуса• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я не поняла к чему это все
Та это не вам) Тут кто-то целый день на все комменты подряд смайлики ржущие ставит)
Залізна пані• 17 декабря 2023
Автор, ничем хорошим это не закончится. Если вы понимаете, что сделали все возможное, чтобы изменить ситуацию, готовьтесь морально к разводу.
Я с таким 20 лет протянула, тоже оправдывала все его работой. Но это была ошибка. Сейчас я ушла. Дочка выросла и я решила жить для себя, а не терпеть почти постороннего человека рядом.
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я не поняла к чему это все
Какое то неадекватное заходит в каждую тему и под каждым комментом ставит ржущий смайл..
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
К сожалению.... Так обидно читать такие темы(((
Непонятно зачем так жить.
Я в разводе. Но у нас с бм до последнего были традиции в браке. Это цветы, это кофе, фильмы, поездки к родителям, подарки друг к другу на праздники, отмечание годовщин итд..
При чем мужа не нужно было ’тянуть за уши и выпрашивать’ - он сам это делал добровольно.
Да, всякое бывало, но моменты уважения никто не отменял.
А муж автора очень по свински себя ведёт, неприятно очень. Я представляю как ей...
Веккy• 17 декабря 2023
Это называется одиночество в браке. Что вы одна сама, что без мужа одна. Нет ри интересов , ни разговоров, ничего.
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Это даже не одиночество, а лютый треш.
Веккy• 17 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Это ни фига не норма.люди должны общаться. А если разговоров нет. То все...
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Непонятно зачем так жить.
Ну традиции в паре это вовсе не дань уважению. Это привычные для двоих мероприятия или обычаи, которые сближают, общность интересов. И обычно такие традиции изначально вводит кто-то один, а второй поддерживает. Либо эти традиции ушли в брак еще с конфетно-букетного периода . Почему бы Автору не ввести какие-то традиции самой. Ведь у нее в теме нет информации, что ее муж от чего-то отказывается. Отказывает ей в семейных традициях. Не поддерживает их. Да, это обычная семейная жизнь, когда страсти уже улеглись (если они вообще были) и люди приходят домой как в свою берлогу - отдыхать. Можно же предлагать в конце концов партнеру, озвучивать свои желания, идеи. Вот когда он будет от всего отказываться и не предлагать что-то свое в ответ, тогда стоит задуматься о смысле дальнейшего партнерства.
Кусюче сонечко• 17 декабря 2023
Утешу ли... у японцев фраза ,,ты - моя тишина’ означает ,,я тебя люблю’.
Топтунша• 17 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я задала Автору вопрос об этом в самом начале. По теме я поняла что он вообще ее игнорирует, прикрываясь работой.
Это очень грустно.
Доставучая• 17 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Непонятно зачем так жить.
По якій причині ви розійшлись? Звісно, молодці, що старались підтримувати відносини))Чи зустріли ви нового чоловіка?