Колишня муза• 17 декабря 2023
Почему у людей у кого жизнь бродяги или бомжеватая жизнь
замечали что и глаза какие -то нависшие или опухшие. не знаю как правильно описать, но видиш что у человека вот такая жизнь. Задумалась о себе, у меня тоже такой взгляд, как у неблагополучной , то есть нависшее веко. Как убрать этот взгляд, тяжелые глаза и нависшее веко. как будто неблагополучный ребенок. Может отпечаток жизни наложился , что все время одна тащу все на себе и не было никогда любви, не встретила и 35 лет.
Колишня муза
• 17 декабря 2023
Ответ дляБольшой секретик
23 года, нависшее веко, неблагополучно не выгляжу
ну вы поняли какой я тип и внешность описала, когда видно по глазам что человек неблагополучный
Малая еще та• 17 декабря 2023
Это строение глаз. Я уже сейчас вижу у детей знакомых, у кого будут опущены уголки.
Наивная Хо• 17 декабря 2023
Автор відчувається, що ваше внутрішнє світосприйняття впливає на зовнішність. Ви себе такою вважаєте і транслюєте це. Ви думаєте у щасливих та забезпечених не буває спадаючої повіки!?
Колишня муза
• 17 декабря 2023
Ответ дляНаивная Хо
не транслирую, просто бесят опухшие глаза ((
Большой секретик• 17 декабря 2023
Ответ дляКолишня муза
Стресс, алкоголь, усталость
Колишня муза
• 17 декабря 2023
Ответ дляНаивная Хо
как начала в 25 лет работать за ноутом так и стали такими глазами у меня опухшими .
Колишня муза
• 17 декабря 2023
Ответ дляВеккy
У меня рожа всегда кирпичом , поэтому ко мне всю жизнь одни алкаши подходят
мерзко это
Колишня муза
• 17 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Да не мерзко)) просто мы же не виноваты , что у нас такое суровое и печальное лицо
а мені казала одна людина , що винувата, та давала поради як мені жити, ще й понижала самооцінку мені
Обстановщица• 18 декабря 2023
Ну у бомжей опухают лица от алкоголя, холода и плохого сна. Даже самое опущенное веко у ‘домашних’ людей не похоже на веко ,уличных’
Болтушка Му• 18 декабря 2023
Ответ дляКолишня муза
ну то зберіться та заплануйте блефаропластику
Болтушка Му• 18 декабря 2023
Ответ дляКолишня муза
і ви з нею згодні?