Кнопкотиць• 17 декабря 2023
Скільки реально чоловік допоможе вам у скрутну хвилину?
Наприклад, ви потрапили у лікарню з тяжкою хворобою, хто реально допоможе принести ковдру, їжу, ліки, буде провідувати вас? Кому ви зможете зателефонувати?
Кнопкотиць
• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
3 це точно, нинішній чоловік,перший чоловік і сестра
Навіть колишній, оце так здивували
Репетиторша• 17 декабря 2023
у меня только родители точно помогут. друзья-родственники - может да, может нет и смотря что надо
празники не помню• 17 декабря 2023
Чоловік, діти...Батьки би теж допомогли, але вони живуть далеко. Можливо би хтось з подруг допоміг, але ми не супер близькі.
Не гоню• 17 декабря 2023
Чоловік, мама, старша донька (молодшій 12 років, вона скупитися і приготувати може)
Твоя подружайка• 17 декабря 2023
Один. Моя тетя. Дочка еще подросток. Мать и братья живут более чем за тысячу км от меня. Да и с деньгами у них туго. Друзей у меня нет
Чебураха з перцем• 17 декабря 2023
9 чоловік. Чоловік, донька, батьки, брат, невістка, сестра чоловіка, друзі сімейна пара.
ФрекенБок• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Навіть колишній, оце так здивували
У нас двоє спільних дітей і нормальні стосунки ,він допомагає дітям і мені завжди допоможе ,в разі чого . Я йому теж
Роза в вазі• 17 декабря 2023
Чоловік, діти. Більше поруч нікого, ми в іншому місті. Якщо попрошу - допоможуть колеги, думаю.
Міні-бікіні• 17 декабря 2023
Довольно много. Человек может 10 или больше, кому могу позвонить. Муж, мама, тетя и друзья, человек может 8. Но я и сама многих выручаю и всегда рада помочь.
Снежнакомка• 17 декабря 2023
я 8 насчитала кто действительно всегда поможет даже в ущерб себе. Это муж дети сестры и три подруги, а еще и свекров не посчитала -я у них в топе
Кнопкотиць
• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
А чому розійшлись тоді?
ФрекенБок• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
А чому розійшлись тоді?
Довга історія,мабуть основне- наш шлюб не витримав інвалідність дитини,я то взагалі ,на якийсь час ,перестала існувати,а чоловіки це по іншому якось трактують.
Valechka-mk• 17 декабря 2023
Автор, а вы уверены, что прямо никто не поможет, кроме мамы?
Не обязательно ведь быть закадычными друзьями, чтобы помогли привезти вам что-то в больницу, например.
Можно с человеком видеться редко, но отношения хорошие и он выручит.
Если же вообще никого, то это повод оооочень сильно задуматься, как вы строите отношения с другими людьми
побольшомусекретику• 18 декабря 2023
Никто наверное.я когда то в больнице лежала,то помогала совершенно чужой девушке,так как у нее даже тапочек и прокладок не было,хотя был муж и куча братьев,но никто к ней не пришел
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2023
Батьки, можливо бабуся, думаю і подруга одна прийшла б, але вона закордоном
мимАпроходила• 18 декабря 2023
никого. там где я сейчас ни одной души кому позвонить. если бы была в своем городе в Украине, две приятельницы там остались которым можно было бы в такой ситуации звонить. Если что то подвезти. А если серьезнее проблемы то пожалуй нет никого и там
После 18• 18 декабря 2023
Чоловік, мама, і думаю колишній чоловік теж приїде, якщо попрошу щось привезти.
БоХатая• 18 декабря 2023
У меня мама (папы уже нет с нами), муж, сын, брат, лучшая подруга и есть еще одна подруга, которая точно придет.