Кнопкотиць• 17 декабря 2023

Скільки реально чоловік допоможе вам у скрутну хвилину?

Наприклад, ви потрапили у лікарню з тяжкою хворобою, хто реально допоможе принести ковдру, їжу, ліки, буде провідувати вас? Кому ви зможете зателефонувати?
Кашка-маняшка• 17 декабря 2023
4 чоловік

Упругая попка• 17 декабря 2023
Муж и мама. Двое.
Секс-Бомба• 17 декабря 2023
Муж , дети.боьше у меня никого нет
Кума думаю тоже навестила бы
Налитое яблочко• 17 декабря 2023
Власне чоловік в першу чергу
автор Кнопкотиць • 17 декабря 2023
Я реально розумію, що в мене залишилася лише одна рідна людина - мама
І то, вона уже в віці. Якщо не дай… В мене ніякого більше немає
Дивлюсь відео-інтервʼю з полоненими зеками, навіть їх хтось чекає…
Кумедна• 17 декабря 2023
Мама, муж, (брат мужа и кумовья) - если попросить
Первых двух уговаривать не нужно)
автор Кнопкотиць • 17 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
4 чоловік
Хто саме ці люди?
Кумедна• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
У всех, как видите, семьи
Говорю-балакаю• 17 декабря 2023
Мама, муж, свекр)
Свекра ненавижу, но он поможет.

Ленне-Рейма• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Скільки вам років?
Лагшмивара• 17 декабря 2023
Муж, мама, папа, сестра, племянница, дедушка, 2 кумы. Были уже у меня больницы, к сожалению, так что проверено. Ещё близко дружу с соседкой, выручаем друг друга в самых разных ситуациях, думаю, могла бы попросить и об этом.
Писала сейчас и поняла, какой счастливый я человек .
автор Кнопкотиць • 17 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Скільки вам років?
ЧукИГеки• 17 декабря 2023
Муж, сын, свекровь, муж свекрови, брат мужа и пару друзей мужа.
Но я живу не в Украине и здесь у меня нет никого из моей семьи и моих подруг.
ЖонДуан• 17 декабря 2023
Ну, если б все были рядом, то наверное это были б мои родители, муж, мужа родители, моя сестра. Сейчас рядом только мои родители и муж.
КаваЗМолоком• 17 декабря 2023
Ну, несколько. Муж, дочь, мама, брат, три подруги. На крайний случай - коллеги в количестве 6 штук (у нас очень хорошие отношения).
Гостра на язик• 17 декабря 2023
Вспомнила, как я хотела есть после родов. А с собой только бутылка воды была и все. Ели дождалась утра и радовалась каше манной на воде.
УжеВотДа• 17 декабря 2023
Мама, тетя, сестра, двоюродная сестра, парень.
Муж сестры тоже не откажет.
Бабушке еще можно позвонить, она тоже никогда бы не отказала, но ей тяжело ходить и у нее был инсульт. Так что ей бы не звонила т.к. помочь физически не сможет, а только перенервничает.
Тантрический кекс• 17 декабря 2023
Сейчас муж, а когда жили в одном городе с моими родителями, то родители. Сейчас муж знает где можно сделать заказ, чтоб не готовить самому)
Ленне-Рейма• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Так у вас ще буде своя сім´я, якщо захочете

ФрекенБок• 17 декабря 2023
3 це точно, нинішній чоловік,перший чоловік і сестра
Кашка-маняшка• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Хто саме ці люди?
Батьки, сестра, кума. Ну чоловік не рахується, він звісно і так.
Несу добро людям• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
І майбутній чоловік...
УжеВотДа• 17 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Значит и вы такой человек, который никому не поможет, кроме мамы 🤷🏻‍♀️
Марафетчица• 17 декабря 2023
Родители, муж, брат, кума, три школьных подруги, бывший. Всего 9 получается. Как минимум.
ФрекенБок• 17 декабря 2023
Ответ дляНесу добро людям
І майбутній чоловік...
Все може бути
Снегурочко• 17 декабря 2023
Муж, мама, сестра, старший сын.
ПАЦАНКА О• 17 декабря 2023
Ніхто.
палка-копалка• 17 декабря 2023
Ніхто(( Можуть знайомі, бувало краще за рідних відгукувались. Батьки і чоловік це перші хто не допоможуть, а розкажуть як ї погано
Манкоголік• 17 декабря 2023
Батьки, чоловік, брат, батьки чоловіка, сестра чоловіка, кум, кума б теж, але вона закордоном
КоКоКоКоКоКо...• 17 декабря 2023
Мои все уехали
Итак было раз два и все
Если не дай боже чтото, то один человек сестра и мой ребенок. Все(