ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2023
У вас есть страх начать стирку, а там кошка?
У меня постоянно страх что коты могли проникнуть в посудомойку или стиральную, хотя никогда ими не интересовались. постоянно проверяю и потом хожу их ищу на местах, смотрю чтоб все нашлись в поле зрения
Лівий Локіть• 18 декабря 2023
Ні, мій не лізе. Колись один раз із стіралки вигріб речі але сам не лізе.
Відморожена• 18 декабря 2023
Мои шумные агрегаты обходят стороной. И машина стоит на кухне под поверхностью, дверцы закрыты
halla-d95e• 18 декабря 2023
Ага.. У меня вертикалка и черный кот. Муж любит в машину свою одежду рабочую забросить. А для кота это любимое место лежбища.
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2023
Не знаю, как это - с котом постирать, возможно. Достаю вещи из корзины для грязного белья, закидываю в барабан - вижу же что он пустой, при мне кот тоже залезть не сможет. Потом закрываю дверцу и запускаю.
Впрочем у меня есть своя фобия - постирать телефон)))
На это нет никаких причин, но я всегда после закрытия дверцы иду ищу телефон, а потом уж запускаю машинку.
Я в дамках• 18 декабря 2023
Читать посты не могу. Одного хватило. Жесть. Но свою машину всегда проверяю.
ГонУрова дівка• 18 декабря 2023
Как такое возможно? Стиралка пустая, закладываешь в неё вещи, закрываешь дверку и включаешь. У меня всегда полная загрузка, я 3 носка отдельно не стираю, кот там в любом случае не поместился бы. Посудомойку открываешь, закладываешь таблетку, закрываешь дверку и включаешь. Загрузка тоже полная. Впервые о таком услышала, ужасные случаи, не повезло животным с хозяевами.
Работать надо• 18 декабря 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Буквально пару лет назад одна советчица писала в слезах и пыталась откачать котенка((( но он умер
Котенок залез поспать на белье, она не перепроверила и начала стирку…
Так ещё не хватало что бы животные на белье спали и на столе ели, свинарник
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я тоже удивлена - стиралка у многих не пустая. Корзина для грязного белья? Нет, не слышали. Вместо нее используется барабан стиралки. Я конечно понимаю, что это определенная экономия места в квартире, но блин, а эти люди белье не сортируют? Треш какой-то, там носки с наволочками, шерстяные свитера с полотенцами, белое с цветным, трусы с кухонными полотенцами, получается.
Неробименінерви• 18 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
У многих стиралка не пустая, а вещи сразу туда складываются. Не везде есть место для той же корзины.
Кроме того, знаю историю, когда вот так забросили вещи, буквально на минуту отвлеклись, а за это время кот запрыгнул. Так что у кого есть домашние животные, надо это учитывать.
ГонУрова дівка• 18 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Полная загрузка решает проблему.
Неробименінерви• 18 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас, например, маленькая ванная, некуда ту корзину ставить. Правда, сортируем перед стиркой. Но часто и так знаешь, что там домашние накидали и есть ли белое в цветном. Шерстяные свитера у нас никто не носит. Полотенца и постельное сложно не заметить, но они не каждый день)
ГонУрова дівка• 18 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да просто элементарное - светлое с темным разделить.
Неробименінерви• 18 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Полная загрузка решает проблему.
Так у стиралки есть лимит по весу. Да и по моим наблюдениям по моим стиралкам, если полная загрузка, то хуже отстирывается.
Ane4ka-9cee• 18 декабря 2023
В мене так тато колись запхав курточку в барабан і хотів вже закривати дверці, а курточка давай шевелитися, і кішка вилазить з барабану. В рубашці народилась.
Life is Beautiful• 18 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
У кумы кошка 10 лет, никогда не лазила там,а єто бля постирала плед вместе с кошкой оказалось,стирали вечером,плед достали днем,бля а там кошка,начала трусить плед и она выпала,єто жестььььь,прожила отмучалась неделю,здохла,
Вы прикиньте как ее там колотало с порошком 59 градусоа и отжим 800.
Девочки проверяйте где ваши животные бля
Собачки мелкие тож
Не зрозуміло, як витащіли живою( Я думала, тварина гине, коли отжим починається.
Life is Beautiful• 18 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Це нещасна випадковість, як і падіння з вікна(
СкиниУскачи!• 18 декабря 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не единичный случай. Веты с таким постоянно сталкиваются.
По теме - у меня в машинке белье никогда не лежит. Если собираюсь стирать, загружаю из корзины. Но да, заглядываю на всякий и в стиралку, и в духовку. Мало ли. Они шустрые. Можно на секунду отвлечься, успев открыть стиралку или духовку, а малыш уже может забраться.
В холодильник моя, кстати, тоже лазила) Правда, в выключенный. И да, есть исключительно корм и только свой. Видимо, любопытство)
СкиниУскачи!• 18 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Тю, можно, например, постельное кинуть в барабан. Его много, как раз на стирку. И можно считать, что особого смысла сначала положить в корзину, а потом в той же комплектации переложить в барабан, особо и нет.
А включить потом не сразу.
Ну или, например, у кого мужья, скажем, строители. Такое тоже не очень бросать в корзину. А так - пришел, с себя все снял, чтоб ниче лишнего не запачкать, сразу в барабан. И стирать отдельно. И не сразу.
А включить потом не сразу.