Швидкоруч• 18 декабря 2023
Тональний крем для сухої світлої шкіри
Порадьте
ХвилювАллочка• 18 декабря 2023
Academie, у меня сухая и очень светлая кожа, этот тональный лучший из всех что были
Швидкоруч
• 18 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Який відтінок берете?
MacOS-ница• 18 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
В коричневом тюбике? Если он, то поддержу. Просто сказка
Бараболька• 18 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Самый лучший люмене, у меня штук 10 разных в основном дороже
С розовой крышкой ? Я как змея в нем, показал все шелушения
Меряю линейкой• 18 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Согласна, это вуаль
Если успеть поймать из ЕС, то, можно купить за 1 тыс грн. Дорого, но, расход кистью минимальный
Швидкоруч
• 18 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
В мене 02 Honey.
Пишуть, що дуже рижий. Чи нормальний? Дивилась тільки що на 01 і 02
ХвилювАллочка• 18 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
У меня не было возможности затестить другие оттенки, я просто перечитала все отзывы и остановилась на этом оттенке. Мне подошел идеально
Коко На Страже• 18 декабря 2023
Порадьте будь ласка гарний тональний крем для комбінованої шкіри, не світлої . Давно не використовувала тональну основу , хочеться гарний купить щоб шкіра обличчя виглядала красиво )
Шалена красуня• 18 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Согласна, это вуаль
Спіймати з ЄС, це де Ви маєте на увазі? Нотіно, Мейкап?
Фрекен бок• 18 декабря 2023
Ответ дляБараболька
А праймер какой используете под?
НЛОша• 18 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Рupa bb. Маю два. Я не світлошкірв, але беру лише 01. Третій тюбик
Меряю линейкой• 19 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Мэйкап