П´яна вишня• 18 декабря 2023

Как продать чихуахуа?

Как понять сколько стоит щенок, выставлять только на олх? Или есть еще площадки?
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я очень очень хочу чихуеныша, но все никак.
Одиноко ему будет дома, все на работе. Двоих не потяну... Жду, когда на пенсию уйду
Покажите хоть фоточки
для меня это лучшая порода из маленьких )
Жерица ночи• 18 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Женщина почему вы такая злая? Что то случилось? А так если законы будут работать вы перестанете призывать к жестокому обращению с животными ну и вообще пару слов лишних скажете - и при рабочих законах пойдете на исправительные работу при хорошем раскладе
Хоть один пруф - где я призывала к жестокому обращению с животными? В Европе вас как раз посадят, за разведенчество!
Меня не звали• 18 декабря 2023
Боже, вы щас друг друга загрызаете тут.😂
Автор, покажите собачку , от каких родителей?
У меня мама , например, мечтает о чихуа, ее умер год назад от старости, так она до сих пор страдает .
Криниця щастя• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Женщина вас бы в Европе уже давно закрыли за хамство)
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Покажите хоть фоточки
Да, ему надо общение и контакт. Самому не надо быть
Анонимушка• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Хамить и тыкать будете в другом месте) Я бы с радостью почитала ваши сообщение, но они видно все такие милые и добрые, что их уже потерли
Kidstaff Bot• 18 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Rikkitito• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Прелесть 🥰
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Даже в теме с собакой разругаться успели. Девочки, вы же девочки.
Белая-и-пушистая• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Хорошенький такой )
Белая-и-пушистая• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Тоже посмеялась ))) появление админа с сообщением, что теперь без анонима в теме про собачек ещё не видела )))) довели даже админов
Белая-и-пушистая• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
А покажите ещё фото! Реально, очень классный ) так подозрительно на вас смотрит на втором фото
julil• 18 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Какой красавчик
LiliaCh• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Да, была бы заводчица и собака с родословной - не задавала бы вопросы. А так разводят дома этих чихов неадекватных (вы хоть одного нормального встречали? Моськи, которые кидаются на всех и вся, тявкают безустанно), а потом цены не сложат.
Когда уже в Украине будут работать законы...
Как родословная влияет на характер животного?
LLuthien• 18 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
А я бы лучше купила у человека,который не «разведенец».Но очень мало таких,в основном питомники и перекупы.
По теме,автор,фотографируйте щенков,фото родителей(желательно) и выставляйте на олх.
JaSonechko• 18 декабря 2023
Ответ дляLiliaCh
Заводчики с умом подходят к разведению. И если нормальные, не пускают в разведение собак с нестабильной психикой.
Разведенцы с, например, сукой чиха находят кобеля чиха (это могут быть даже просто собаки, внешне похожие на чихов) и уверены, что этого достаточно для вязки. Как результат - полная лотерея как с характером, так и со здоровьем.
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Ответ дляLiliaCh
Думаю влияет. Во первых кровосмешение плохо влияет на здоровье и генетику. Плюс психологические проблемы в характере возможны, адекватность, обучаемость и куча сопутствующих проблем и сложностей