Патика-мотика• 18 декабря 2023
Маша Блинова. Кто-то занимается по ее абонементам?
Да, она россиянка, но выехала с семьей на ПМЖ в Турцию. Я еще до войны в инсте на нее была подписана и занималась по бесплатным тренировкам. Потом покупала пару раз месячный абонемент.
Кто-то еще знает ее тут?
Душа компанії• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На Ютюб всё есть бесплатно. Не благодарите.
Е ні, за гроші цікавіше
Патика-мотика
• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, конечно! По абонементу 3 раза в неделю по 60 минут, и 3 раза по 20 минут. А на ютубе что-то короткое, вообще не то.
Патика-мотика
• 18 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
У Вас були результати? Для чого потрібні абонементи?
Дуже подобається її підхід до тренувань. 60 хвилин займалася, наче і втоми геть немає, наважко, а на наступний день глибокі м´язи болять. Підтягується фігура, осанка, краще себе почувала. Задачі худнути у мене не було, та і сумнівюся, що це можливо від її тренувань
Красавица писяная• 18 декабря 2023
на ютьбі є відомі фітнес тренерів, що викладають свої тренування. А ху із маша блінова
якась шахрайка хіба що.
Бабця в мештах• 18 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
в мене подруга займається по відео з Анною Куркуріною - дуже задоволена