Водійка хімарса• 18 декабря 2023

Искусственная елка от Смерека - реальные отзывы.

Как-то здесь на советчице отзывы противоречивы- кто пишет что воняет , кто пишет , что все норм который год.
Ну и самое главное , как в реальности выглядит ? Не кажется пластмассовым веником ?
Спасибо
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2023
Где именно смотрите? Тоже хочу елку
Сірничок• 18 декабря 2023
я впевнена, що дуже активно на форумі рекламують цю фірму.
мені, особисто, було б все рівно на назву фірми при купівлі штучної ялинки. яка б сподобалась, ту і купила, не шукаючи назви фірми, відгуків і т.д.
автор Водійка хімарса • 18 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Я тоже уверенна , что здесь рекламируют , поэтому и спрашиваю реальные отзывы)
Вот последняя тема про елки была , там автор темы выставляла свои типа фото елки- так эти же фото елки я потом у ее продавца видела.
Не худа ні разу• 18 декабря 2023
Я сьогодні по неї їду на підприємство,була і обирала раніше, ціни кращі ,якість бомба ,є запах ,а куди ж без нього? З часом вивітриться.
автор Водійка хімарса • 18 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Где именно смотрите? Тоже хочу елку
на их сайте , еще квазар смотрю - но они дороже .
Я-ваш шанс• 18 декабря 2023
У меня 4 год,запаха нет,внешне мне нравится,я довольна.
пьЯНА• 18 декабря 2023
Ничего не рекламирую, купила в 21 году две гирлянды ТМ Смерека- отличные, в этом году взяли уже ёлку. Шикарная, без запаха!
Баба Йога• 18 декабря 2023
Моя ялинка вже років 5 нас радує, запаху не було, виглядає натурально, не віник . Вдала покупка.
автор Водійка хімарса • 18 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Какую именно брали ?
пьЯНА• 18 декабря 2023
Фото добавляю
Plushaa• 18 декабря 2023
В прошлом году покупала шотландскую, очень нравится, не воняла
пьЯНА• 18 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какую именно брали ?
Куршевельська
Кому там слова не давали• 18 декабря 2023
У меня тоже 4 года, довольна как слон, правда в прошлый НГ мы не ставили ее.
Особенно посмотрела цены на елочки в Эпицентре чуть не упала, жесть
Качество и цена в Смереке отличные. Не воняло никогда ничего.
parele• 18 декабря 2023
Нашей Смереке года три уже или четыре, ничего не воняет и не воняло. Покупала здесь.
Вкусныйпончик• 18 декабря 2023
Ответ дляparele
У вас європейська чи еліт?
Иванка Бур• 18 декабря 2023
Покупала в прошлом году такую обсолютно нет запаха
parele• 18 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
У вас європейська чи еліт?
Элит, по-моему. Уже и не помню)
Вкусныйпончик• 18 декабря 2023
Ответ дляparele
Элит, по-моему. Уже и не помню)
Дякую
Знаю бакси• 18 декабря 2023
Я свою офлайн купувала 3 роки тому, то запаху не було уже, може, вивітрився в магазині. Модель ’Еліт’, 180 см без підставки, дуже задоволена.
Я-ваш шанс• 18 декабря 2023
Элит голубая.
МиссКаприз• 18 декабря 2023
Брала 4 года назад, запаха нет и не было. Не рекламирую, мне вообще все-равно, какую автор выберет себе елку:)
julia-678c• 18 декабря 2023
Элит 120 см. Очень довольна. Запах легкий есть но это если прям принюхаться.
Кокосиха• 18 декабря 2023
Я цього року купила, ще не ставила.
Але вона не пахне абсолютно, гілочкі дуже гарно виглядають.
Якщо хочете, то можу ввечері сфотографувати
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Так не у всех есть супермаркет под боком или специализированный магазин (( я в небольшом городе живу. Покупать это только через инет.
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Я цього року купила, ще не ставила.
Будем ждать 🙂
julia-678c• 18 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я недавно была в одном супермаркете. Ужасная полулысая елка 120 см стоит как крыло самолета. Большего размера тоже по заоблачным ценам. Когда свою с почты забрала поняла что вообще за копейки купила елку такого хорошего качества.
автор Водійка хімарса • 18 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Я цього року купила, ще не ставила.
Да, спасибо большое 🙏🏻
автор Водійка хімарса • 18 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Фото добавляю
Спасибо! Какая модель у вас и высота ?
Я таке знаю• 18 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
и что? я покупала интерьерные наклейки. продавец попросила потом фото в интерьере. и, о ужас, мой шкаф в объявлении. по вашей логике - он не мой?
Сірничок• 18 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Сайти розетки, епіцентри і інших сотні просто існують.
З доставкою і можливістю сплатити при отриманні. З відгуками одразу на сайті, без клепання оцих мульйонів тем про смереку на форумі