Самая СоветЧиваЯ• Изменено 18 декабря 2023
Иногда бесит муж
Ситуация: спросил почему я злая хожу все время. Начала ему перечислять, что когда я просыпаюсь иду сразу на кухню , начинаю готовить , мыть посуду, посуды постоянно много., так как ребенок маленький дома . Короче я в свои выходные стою пол дня на кухне , потом иду с ребенком гулять на улицу. Потом пришли ,покушали , опять убираю на кухне так как ребёнок неаккуратно кушает ,,потом эту посуду всё опять перемываю всё разлаживаю по местам. Нужно ещё с ребёнком поиграть. Что делает в это время муж, проснулся пошёл покурил, покушал позалипал в телефоне, немного с ребёнком поиграл , это да он немного играет. Пошёл просидел полдня за компом. Приехал друг погулял с другом. 0 Уже вечер мне нужно опять покормить ребёнка покупать. И часа два пытаться уложить ребёнка спать, а он нифига не улаживается. Он такой у меня говорит ну ты же тоже немного отдыхала ,а где я отдыхала? 10 минут посидела в телефоне новости прочитала. И 15 минут покушала на кухне. Вот где здесь отдых? И так каждый день ,с утра до ночи, с утра до ночи. Ты первый год не такая злая была. Да потому что , у ребёнка было два-три сна, и я могла полчаса спокойно посидеть. Конечно мне было тогда легче, а сейчас ребёнок на обед с трудом ложится, и на ночной сон с горем пополам. И да он отдохнувший ..он ничего не делал.. тупо отдыхал целый день.. он весёлый в него хорошее настроение. Так как он просто отдохнул.
Країна мрій• 18 декабря 2023
Надеюсь муж хорошо зарабатывает)
Очень хорошо. И не жлоб.
Иначе не понимаю нафига мужья в принципе))
Очень хорошо. И не жлоб.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Надеюсь муж хорошо зарабатывает)
Очень хорошо. И не жлоб.
Не очень много . Нет не жлоб. Уже думаю с работы уйти..потому что я не вывожу это всё.. и на работу ходить.. и ещё плюс с ребёнком дома здесь лазить
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Покушал, покушал. Покушал....больше нема слов???
Описала как день проходит
Бабка-байкерша• 18 декабря 2023
Обнимаю, у меня было плюс минус так же, дети выросли - отпустило, а как вспомню эти укладывания по много часов, треш. Что можно посоветовать, иногда оставлять ребенка на папу и сваливать по своим делам, отдыхать таким образом. Конечно, я когда приходила, выяснялось что все было через жопу, режим не соблюдался, ели не то, одет не так и тд, но все не смертельно, критиковать нельзя, шоб не спугнуть
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Как он в интиме? Требует?
С этим всё нормально
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Да -да тоже все через одно место, раз пришла с работы они завязали шторы, што они с теми шторами делали я не знаю . И смешно иногда и бесит
Ms. Android• 18 декабря 2023
Усі через це проходять
Не кладіть на денний сон, буде швидко лягати на ніч. Скількі дитині?
Всіх підсаджую• 18 декабря 2023
Автор, вот вы пишете - мне надо то, мне надо это.... А почему мужа не напрячь? Идете гулять - дайте задание посуду помыть, например. Вы добровольно на себя все взвалили и ноете.
дожену і ощасливлю• 18 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Покушал, пожрал, похавал, уморил червяка, набил пузо?
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Усі через це проходять
2 года
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Ждите лет 15,пока ребенок не начнет сам кушать и мыть посуду)
Я дождалась😆,час дня,а я еще лежу.Посуду кто то помыл,еще и сырников испек,за завтрак.
У кого есть дети и нет нянек,все проходят через такой режим дня)
Ну а когда легче? Когда ребенку лет 5 будет?
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я ему предлагала идти гулять с ребенком.. он не захотел
Всіх підсаджую• 18 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так не надо предлагать, надо ставить перед выбором.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я же не могу человек заставить то что он не хочет . Если он сказал что не пойдет то не пойдет
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Оставили и ушли ( не звонить) Легче будет в 5 лет . Потом школа опять тяжело. Маленькие дети это сложно физически. Это надо пережить. Сил!!! Здоровья!!! Все пройдет!!!