Аноним• 13 ноября 2012
Ребенок часто отрыгивает
Немного сьест (4 года малому) и отрыгивает (не рыгает) раньше такого не было при чём отрыгивает по пару раз что это может быть?
orel_reshka• 13 ноября 2012
У моего малого такое было, но в более раннем возрасте. Диагноз:повышенное внутричерепное давление. попили таблетки сменили режим питания и все прошло. Лучше идти к доктору, может зря нервничаете